1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. NFS The Run Механики скачать торрент

NFS The Run Механики скачать торрент

NFS The Run Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2011
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

NFS The Run Механики скачать торрент непризнанного шедевра в мире автогонок. Это увлекательный аркадный симулятор от компании Electronic Arts, которая занимается всеми частями серии Need for Speed. Игра вышла в 2011 году сразу для всех существующих платформ. Переводом и полной локализацией занималась 1С: Софтклаб. Внутри игры достаточно много изменений по сравнению с предыдущей частью франшизы, есть новые игровые элементы, режимы и уникальные квесты.

Сюжетная линия

События разворачиваются в наше время. Всё представлено, как в неком фильме или сериале, где главный герой спасает свою шкуру и ежедневно должен участвовать в многочисленных гонках. Вы играете за Джека Рурка, которого атакуют мафиози и требуют, чтобы он отдал им якобы украденные деньги. Естественно, протагонист ничего подобного не делал и не понимает, о чем идет речь. Но, антагонистам все равно и они требуют от Джека Рурка сумки с миллионами долларов. Конечно, у главного героя таких деньжищ нет, поэтому ему приходится бороться за свою жизнь, сражаясь на разнообразных трассах, пролегающих от Сан-Франциско и аж до Нью-Йорка. Выиграйте главный приз и верните деньги самому влиятельному мафиозному клану США. Спасите свою жизнь и попытайтесь выбраться из этой запары. Игра является ролевой, поэтому здесь нередко будут присутствовать интерактивные действия. Вы должны вовремя нажимать кое-какие клавиши и успевать это сделать за определенное ограниченное время. Quick Time Event выполнена здесь в полной мере и добротности. С помощью этих кат-сцен вы и будете двигаться по жизненному этапу. Игра разбилась на небольшие этапы. Всего таких главных гонок будет 11. По одному с каждым новым боссом. В принципе, такой мотив не нов и он уже встречался в прошлых эпизодах серии. Помимо этих основных сражений, есть еще и дополнительные. Они все выполнены в разных режимах и являются подводками к главной гонке. Перетасованы эти гоночные режимы достаточно интересно. Игрок никогда не устает от одной и той же трассы или типа гонки. Естественно, если выигрывает, а не проигрывает, когда приходится переигрывать гонку. Скачайте торрент NFS The Run Механики и пройдите великолепную игру, одну из самых недооцененных в серии.

Игровой процесс

Особенностью данной игры является ее визуальная сторона. Как раз графика и различные интерактивные сцены - это нечто новое, чего еще никогда не было в Need for Speed. Разработчики постарались на славу и сделали шикарный кинематографический автосимулятор. Участвуйте в кат-сценах и не проматывайте видеоролики. Вдруг там будет что-то важное. Управлять машинами достаточно легко. Здесь нет каких-то слишком сложных трасс, с которыми бы вы не справились. Хотя, порой бывает сложно проехаться по узким улочкам в ночное время суток. Иногда трассы засыпает песком или снегом, а когда идет дождь, то и вовсе теряется общая картинка и вы не знаете, как доехать до финиша. Все это называется экстремальными условиями. Тем более, что в игре представлены не обычные асфальтовые трассы, по типу городских магистралей, а настоящие лесные или горные массивы с их ухабами и трещинами. В общем, американские пейзажи представлены во всей красе. Любуйтесь окрестными видами и наслаждайтесь шикарной картинкой, которая является очень кинематографичной. Из недостатков выделяют отсутствие хоть какого-то тюнинга.

Особенности NFS The Run Механики

  • отличный геймплей;
  • легкое управление;
  • обширный выбор машин;
  • нет тюнинга или стайлинга;
  • красивые пейзажи Америки;
  • много лесных массивов, горных дорог;
  • шикарный трафик ИИ;
  • кинематографичность.

Скачивать торрент NFS The Run Механики нужно абсолютно всем, вне зависимости от того, являетесь ли вы фанатом серии или нет.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft® Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo (или равнозначный CPU от AMD)
  • Оперативная память: 3 GB
  • Видеокарта: 512 MB RAM ATI Radeon 4870, 512 MB RAM NVIDIA GeForce 9800 GT (или лучше)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 18 Гб

Скриншоты

NFS The Run Механики скачать торрент NFS The Run Механики скачать торрент NFS The Run Механики скачать торрент NFS The Run Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Репак от Механики Размер: 4.69 ГБ | Сиды: 834 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий