PES 2009 скачать торрент

PES 2009 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 12)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

PES 2009 скачать торрент легендарной футбольной видеоигры, которая с годами становится все лучше и лучше. Это качественный и добротный симулятор, выпущенный компанией KONAMI в 2008 году. На протяжении нескольких месяцев японцы продолжали радовать поклонников симулятора патчами и постоянными DLC, улучшающими игровой процесс, геймплей, графику, добавляющими трансферы игроков и лицензии многих клубов.

Сюжетная линия

В Соккере версии 2009 года нет никакой сюжетной линии. Вы по-прежнему продолжаете играть за выбранную команду и пытаетесь вывести ее на новый уровень. Сделайте все возможное, чтобы ваш клуб стремительно продвинулся к международной славе и выбился в люди. Причем, не только на внутренней арене, а и на внешней. Заключайте контракты с любым футболистом, арендуйте уникальных игроков, продавайте своих воспитанников и делайте из команды настоящий профессиональный клуб. Необходимо сделать так, чтобы в мире все с вами считались и даже боялись. Выходите на поле и бейтесь до последней секунды матча. Кто знает, как повернется игра в один прекрасный момент?! PES стала еще реалистичнее и красивее, а физика практически доведена до максимально качественного уровня. В зависимости от ситуации необходимо менять тактику и схему на игру. Если вы являетесь командой низшего уровня, чем соперник, то следует выбрать более оборонительную тактику и играть на контратаках. А если вы вдруг являетесь сильнее противника, то играйте в свободный футбол, рассчитанный больше на интуицию и созидательные технические действия каждого игрока. Советуем поиграться со схемами и отыскать свою уникальную расстановку на каждый матч. И потом уже, по мере своей расстановки, вы сможете покупать под нее игроков и совершенствовать их раз за разом. Будьте внимательны, ведь если какой-то игрок у вас долго не играет, и даже не выходит на замены, то вскоре он начнет терять свои характеристики и станет играть намного хуже, чем раньше. Чтобы футболисты прогрессировали, необходимо часто делать ротацию команды и проводить нужные замены. Так каждый получит определенный опыт и игровое время. Скачивайте торрент PES 2009 и прикасайтесь к прекрасному.

Игровой процесс

Самыми главными изменениями в игре стали физика и реализм. KONAMI расширили возможность тактических действий каждого игрока, а также целой команды. Также, они добавили популярную систему Teamvision, отвечающую за ключевые тактики. Физика находится на самом высоком уровне. Так, тут соблюдается левитация мяча, подкрутки, которые являются очень реалистичными, корректировка паса и удара и многое другое. Теперь с мячом следует обходиться очень бережно, чтобы у вас его случайно не забрали. Действуйте так, как подсказывает вам интуиция. Нажимайте специальные клавиши и ваши партнеры будут забегать вперед, подстраиваясь под мяч. Осторожно, не создайте офсайд, иначе заработанный гол отменят. Голы стали очень разнообразными и уникальными, что не может не радовать. То же самое хочется сказать и про празднование голов от разных игроков. Вы сами можете настраивать этот параметр у каждого футболиста. Ворота пробить достаточно сложно, особенно если бьете прямым ударом. Необходимо действовать с подкруткой и некой корректировкой.

Особенности PES 2009

  • отличный геймплей;
  • потрясающий реализм;
  • физика на должном уровне;
  • сложность взятия ворот;
  • разнообразные клубы, сборные;
  • лицензированные игроки, снаряжение;
  • проделаны все новейшие трансферы и аренды.

Скачивайте торрент PES 2009, если давно мечтали поиграть в настоящий футбольный симулятор.

Системные требования

  • Windows XP SP2, Vista, 7, 8, 10
  • Intel Pentium 4 1.4 GHz
  • 1 GiByte RAM
  • 6 GB свободного места на диске
  • GeForce FX or Radeon 9700th Pixel / Vertex Shader 2.0 и 128 MiByte VRAM
  • 800 x 600 расширение дисплея

Скриншоты

PES 2009 скачать торрент PES 2009 скачать торрент PES 2009 скачать торрент PES 2009 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.86 ГБ | Сиды: 457 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий