1. Торрент игры
  2. Слабые ПК
  3. Недетские гонки скачать торрент

Недетские гонки скачать торрент

Недетские гонки скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2002
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский

Недетские гонки скачать торрент игры, вышедшей в далеком 2003 году. Это интересный гоночный симулятор с аркадным повествованием и отличным простым геймплеем. С игрой может разобраться любой поклонник жанра, даже отъявленный новичок. Займитесь прохождением великолепных гонок, сражаясь против самых могущественных гонщиков вымышленного мира. Вы будете гонять не на настоящих тачках, а на мини-машинках, но выглядеть они будут, как реальные.

Сюжетная линия

Игра создана для тех, кому надоели банальные гоночные симуляторы с ролевым повествованием и езде на обычных скоростных машинах. Здесь же представлены мини-машинки, которые катаются на радиоуправлении. Управляйте одной из сотни разнообразных машинок, купив самую лучшую тачку, которая вам больше всего приглянулась. Постарайтесь достигнуть максимума в своей езде, опережая противников. Они попытаются выиграть очередной трек, но вы обязаны не дать им спуску. Искусственный интеллект в игре достаточно качественный, добротный, находится на хорошем уровне. Что касается сеттинга, то здесь он, можно сказать, отсутствует. Есть лишь определенные миссии, которые необходимо проходить, и все. Дополнительные задания тоже присутствуют. Все они основаны на одном - на победе. Станьте лучшим гонщиком эфемерного мира, преодолев всех врагов и выиграв их на разных треках. Локаций в игре много, все они разнообразные и красочные. Постарайтесь добавить спецэффекта окружающим местам. Вы будете гонять на заброшенных заводах, в парках, по развлекательным центрам, по пляжам и среди огромной толпы отдыхающих людей. Будьте осторожны и объезжайте все препятствия. опережая противников и побеждая, первым добравшись до финиша. Катайтесь на любых красочный модельках, постоянно обновляя машинный гардероб. Все локации насыщенные множеством второстепенных событий, на которые следует обращать внимание. Анимации здесь просто прекрасны. Главное, не отвлекитесь в самых неподходящий момент, когда вы уже будете на полпути к финишной отметке. Есть задания с противниками, а есть такие, где вы абсолютно одни на трассе. В этом случае вам необходимо приехать к финишу за определенное время, которое будет строго ограничено. Скачивайте торрент Недетские гонки и начинайте увлеченно играть, катаясь на мини-машинке.

Игровой процесс

Управлять гоночной машинкой довольно сложно, особенно для тех, кто впервые взялся проходить подобные игры. Это не серия Need for Speed, где одна за другой части серии остаются примерно на таком же уровне, геймплей там практически не меняется. Здесь же мини-машинки, а не настоящие тачки, а значит и управлять ими будет сложнее в несколько раз. Эфемерный мир насыщен многочисленными событиями, поэтому, вдруг что, оглядывайтесь по сторонам. Также, можно найти короткие пути на любом треке, но учтите, что по нему нередко будут ездить и противники. На трассах мешают не только чужие машины, а и все, что угодно. Это и люди, и собаки, и даже обычные насекомые. Вы управляете всего лишь машиной на радиоуправлении, она небольшая и компактная, но скорость может развивать сумасшедшую. Есть режим обучения, предназначенный для абсолютных новичков. По мере прохождения искусственный интеллект подстраивается под ваши умения и предлагает более могущественных соперников.

Особенности Недетские гонки

  • множество трасс, гоночных сражений;
  • постоянные баталии;
  • интересные локации;
  • красочные спецэффекты;
  • разнообразные модельки;
  • хороший, удобный геймплей;
  • качественный ИИ.

Скачать торрент Недетские гонки рекомендуем прямо сейчас!

Системные требования

  • Операционная система: Windows 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium III 600 МГц
  • Оперативная память: 64 Мб
  • Видеокарта: NVidia GeForce 2 GTS или ATI Radeon 8500
  • Свободное место: 800 Мб

Скриншоты

Недетские гонки скачать торрент Недетские гонки скачать торрент Недетские гонки скачать торрент Недетские гонки скачать торрент Недетские гонки скачать торрент Недетские гонки скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Лицензия Размер: 0.570 ГБ | Сиды: 457 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Монтировать образ
  • Установить игру
  • Установить патч

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий