1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. NFS Underground Русская версия скачать торрент

NFS Underground Русская версия скачать торрент

NFS Underground Русская версия скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2003
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

NFS Underground Русская версия скачать торрент игры, вышедшей в 2005 году под предводительством Electronic Arts. Это классический гоночный аркадный симулятор, подразумевающий постоянные соревнования на различных лицензированных тачках и баталии на разных треках по ночному городу. Данная часть стала одной из лучших в серии Need for Speed, дав начало таким эпизодам, как Underground 2, Carbon и Most Wanted. Все действия здесь происходят в ночном вымышленном городе, в котором царит хаос, созданный уличными гонщиками.

Сюжетная линия

В игре достаточно интересный сеттинг и увлекательный сюжет, который отличается от предыдущих частей серии. Можно сказать, что Underground стал отправной точкой в серии NFS. Ведь до него не было таких шедевральных игр крупного масштаба. Главному герою предстоит сражаться против многочисленных профессиональных гонщиков из Олимпик-Сити и побеждать их, завоевывая доверие публики. Получайте различные награды, а также денежное вознаграждение за каждый пройденный этап. Совершенствуйте машину, коллекционируйте тачки, продавайте их и зарабатывайте еще и на этом. Создайте автомобиль своей мечты. Интересно, что абсолютно все машины здесь лицензированные, что не может не радовать. Ведь всяко лучше гонять на всем известных тачках, нежели на каких-то аналогах BMW или Audi. Всю игру вы будете гоняться за непревзойденным антагонистом Эдди. Он является самым могущественным гонщиком, среди всех любителей, и вам его необходимо просто "разорвать". Добейтесь признания публики, чтобы вы смогли хотя бы стать в один рост с Эдди и посоревноваться с ним. Это сделать не так-то и просто, как кажется на первый взгляд. Очки зарабатываются за пройденные этапы, которых в игре достаточно много. Есть кольцевые гонки, дрифты, драг-рейсинг, спринты и контрольные точки. Все это разнообразные режимы, которые совмещены в одну игру. Выбирайте тот этап, который вам больше всего нравится и подходит. Главное, показать лучшее время гонки и опередить других соперников. Только так можно заявить о себе и взойти на первое место пьедестала. Скачивайте торрент NFS Underground Русская версия и проходите великолепную аркадную игру в жанре гоночный симулятор.

Игровой процесс

В игре главной особенностью считают даже не гонки, а тюнинг и стайлинг, который здесь сделан просто шедеврально. Закрасьте свою машину так, чтобы противники удивились и упали в обморок. Вы должны выглядеть безукоризненно на любой трассе этого ночного города. Заклейте тачку наклейками, поставьте подсветку на днище, чтобы все видели, что это именно вы за рулем. Сделайте так и будьте оригинальным гонщиком, преодолевая противников. Вы обязаны устрашить соперников еще до старта, дабы заработать себе преимущество. Что интересно, запчасти и различные декоративные штучки для автомобиля тоже лицензированные. В игре представлены все ведущие и лучшие марки от именитых фирм-производителей. Не нужно скупиться на хорошенькую запчасть для тачки. Не сомневайтесь, враги уже давно апгрейдили свои машины и готовы сражаться с вами на равных. Заработайте титул профессионального стритрейсера, победив всех главных боссов и став единоличным гонщиком мира сего. К концу игры ваш автомобиль будет развивать скорость примерно 500 км/ч, что является очень неплохим показателем. Все вокруг выглядит динамично, что даже не замечаешь некоторых крутых поворотов.

Особенности NFS Underground Русская версия

  • отличный геймплей;
  • шикарный игровой стиль;
  • хорошая графика;
  • очень скоростные машины;
  • все тачки лицензированные;
  • прекрасный тюнинг и стайлинг.

Скачайте торрент NFS Underground Русская версия и дойдите до самого конца.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: CPU от 1700 МГц
  • Оперативная память: 256 Мб ОЗУ (512 Мб для Win2К/XP)
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Скриншоты

NFS Underground Русская версия скачать торрент NFS Underground Русская версия скачать торрент NFS Underground Русская версия скачать торрент NFS Underground Русская версия скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 1.87 ГБ | Сиды: 448 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий