1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. NFS Undercover скачать торрент

NFS Undercover скачать торрент

NFS Undercover скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

NFS Undercover скачать торрент видеоигры в жанре гоночный симулятор, представленной студией Electronic Arts. Игра вышла в 2008 году сразу на несколько игровых популярных консолей. Участвуйте в многочисленных гонках, проходите уникальные соревнования и становитесь лидером каждого трека. Сражайтесь с самыми лучшими гонщиками мира сего, проходя свой путь от любителей до профессионалов.

Сюжетная линия

Сюжет в Undercover интересный и забавный, рассказывающий про абсолютно нового главного героя. Им стал гонщика, работающий на ФБР. Дело в том, что вас поймала полиция и уже хотела было посадить за решетку, но тут на ум Чейзу Линну (главному детективу округа) пришла интересная мысль. "А что, если ФБР попробовать завербовать одного из участников гоночных соревнований, дабы разоблачить всю незаконную сеть?" Таким образом, вы теперь участвуете в программе ФБР, а взамен они обещали вас не трогать. Естественно, никто из ваших друзей и тем более соперников не знает о вашей участи в программе ФБР. И все это нужно держать в строжайшей секретности. Поэтому, протагонисту предстоит много работать, чтобы враги и друзья не узнали о его секретной операции. Игрок может свободно перемещаться по вымышленным городам, являющимся аналогами к реально существующим. Также, вы будете проходить развлекательные гоночные миссии, которые заключаются в преодолении многочисленных профессиональных гонщиков. Вскоре вы доберетесь до самого главного босса и тогда все закончится. Главное, чтобы за это время о вас не узнал никто из гонщиков, иначе вас сразу же выгонят из уличной команды и посадят за решетку. Аркада является достаточно ролевой, тут слишком много реплик и разнообразных видеороликов. Кат-сцены интересные, забавные, поэтому их можно и не проматывать. Навыки протагониста повышаются с каждым пройденным этапом. Особенно. если вы преодолели какую-нибудь "шишку". Подобно остальным аналогичным играм, в игре все завязано не только на гоночных состязаниях. Еще есть новый режим "Битва на шоссе" и всякие дополнительные миссии. Тюнингуйте свой автомобиль, чтобы постоянно развиваться и не зацикливаться только на гонках. Также, тюнинг поможет вашей тачке стать сильнее и быстрее, что явно понадобится в гонках с уникальными соперниками. Есть и стайлинг, помогающим герою выделиться на общем фоне. Скачивать торрент NFS Undercover следует абсолютно всем, кто желает продолжить эпопею отличных игр данной серии.

Игровой процесс

Играть возможно либо в одиночку, либо по сети, сражаясь с реальными соперниками со всего мира. Игровой процесс происходит в трех разных городах, которые являются открытыми и свободными для исследований. Если вам вдруг надоело ездить и выполнять миссии, вы можете кататься по городам и просто проходить побочные задания. Трафик здесь максимально приближен к реальному, поэтому будьте внимательны, ведь помимо многочисленных машин "обычных людей игры" есть и полицейские. А они-то с удовольствием захотят помчаться за вами и попытаться догнать, если вдруг вы нарушаете скоростной режим. Есть задания по типу кольцевых, контрольных точек и классического спринта. Можно попробовать себя в отрыве или новом режиме "Битва на шоссе". В общем, проходите продолжительную игру и наслаждайтесь.

Особенности NFS Undercover

  • масса гоночных квестов;
  • криминальные миссии;
  • работа на ФБР;
  • игра под прикрытием;
  • качественный геймплей;
  • продвинутый тюнинг и стайлинг;
  • улучшенная графика;
  • остросюжетный сценарий.

Скачивать торрент NFS Undercover рекомендуем абсолютно всем ценителям гоночных симуляторов.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.8 ГГц (3.0 ГГц для Windows Vista)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5,6 ГБ

Скриншоты

NFS Undercover скачать торрент NFS Undercover скачать торрент NFS Undercover скачать торрент NFS Undercover скачать торрент NFS Undercover скачать торрент NFS Undercover скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack от Механики Размер: 3.44 ГБ | Сиды: 512 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий