1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Citizen Burger Disorder скачать торрент

Citizen Burger Disorder скачать торрент

Citizen Burger Disorder скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Citizen Burger Disorder скачать торрент казуальной ролевой игры с интересным повествованием и весьма забавным геймплеем. Попробуйте себя в роли настоящего ресторатора, который пытается спасти свое заведение от банкротства. Сделайте все, чтобы клиенты остались довольны. Даже если вам придется самому стать за стойку и раздавать еду посетителям. Вы просто обязаны сделать все, что в ваших силах, чтобы сохранить ресторан и его репутацию на плаву. Иногда враги будут пытаться помешать вам в этом нелегком деле, но не обращайте на них внимания, а просто делайте свою работу.

Игровой процесс

Игровой процесс достаточно простой, наивный, но затягивающий и интересный. Уверены, поиграв хотя бы 5-10 минут вы захотите продолжить спасать собственное заведение быстрого питания от банкротства. И сделаете все для этого. Забрасывайте любые другие подобные игры, именно данная ресторанная аркада станет для вас первой (на несколько ближайших дней). Это хаотичная игра с динамичным сценарием, в которой нужно действовать не только быстро, а и безукоризненно, правильно и качественно, чтобы все остались довольны. А посетители бывают разные. Порой, проще выдать клиенту еще одну порцию, чем выслушивать его длительные жалобы и крики. Ведь это задерживает очередь, а значит повышает количество недовольных и голодных посетителей, а значит снижает покупательную способность граждан. Все это взаимосвязано. В ресторанном бизнесе бывает все: и ошибки, и просчеты, и недовольства. Но вам со всем этим предстоит справиться. Изо всех сил постарайтесь сохранить бизнес, который раньше приносил вам большие деньги. Теперь, когда вокруг появилось много конкурентов, вы уже не выдерживаете натиска и приходится крутиться, вертеться и подстраиваться под житейские ситуации. В ресторанном деле постоянно возникают неприятные ситуации с безопасностью, проблемы с гостями и проверками, а также с тайными клиентами. Урегулируйте все эти дела и станьте лучшим заведением вымышленного мира. Разработчик обещает обновлять игру чуть ли не каждый месяц, что не может не радовать.

Особенности Citizen Burger Disorder

  • увлекательный казуальный симулятор;
  • динамичное прохождение;
  • много миссий и мини-квестов;
  • качественный геймплей;
  • экономическая приключенческая аркада;
  • красивая анимированная графика.

Скачать торрент Citizen Burger Disorder - это можно сделать прямо сейчас.

Системные требования

Скриншоты

Citizen Burger Disorder скачать торрент Citizen Burger Disorder скачать торрент Citizen Burger Disorder скачать торрент Citizen Burger Disorder скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий