1. Торрент игры
  2. Сталкер
  3. Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны скачать торрент

Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны скачать торрент

Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны скачать торрент следует всем фанатам серии экшен-боевика. Эта модификация является пользовательской, поэтому на какие-то масштабные изменения рассчитывать не стоит. Патч был разработан с целью упрощения игры и фриплейной составляющей. Как раз свободная игра и стала основой для данного шутера. В игре вы можете сражаться с многочисленными противниками, использовать самое разнообразное оружие и даже просто бездельничать, бродя по белу свету. Исследования, кстати говоря, занимают огромное количество времени, даже если вы просто выполняете миссии. Так как зачастую место выполнения задания находится за тридевять земель.

Сюжетная линия

Сюжета и сценария здесь нет никакого. Данная модификация была создана для того, чтобы любой пользователь и любитель серии Сталкер смог почувствовать себя свободным игроком. Заходите в игру, выбирайте персонажа и начинайте управлять ним, исследуя вымышленный мир, который специально был расширен. В игре очень много ресурсов, добавлены новые предметы, причем все они находятся в непосредственной близости к персонажам. Больше не придется искать их по каким-то закоулкам, секретным местам. Они, безусловно, тут присутствуют, но их весьма мало. В данном патче предлагает просто отправиться в исследования и ни о чем не думать. Возьмите и как следует похулиганьте в этом мире. Вы здесь не одни, помните об этом. Для этого всегда носите с собой оружие, разнообразию которого здесь нет предела. Модификация, по сути, делает главного героя бессмертным, так что можете вдоволь насладиться истинной свободой и ни о чем не переживать. Вас невозможно убить, но, скажем откровенно, такая вседозволенность быстро надоедает. Зона Отчуждения становится скучной, особенно после того, как вы всю ее прошагаете вдоль и поперек. Конечно, миссии присутствуют, заданий много, есть дополнительные квесты, и они действительно в начальную пору развлекают игрока. Но главная негативная особенность всех фриплеев в том, что они быстро надоедают. Впрочем, это не значит, что не нужно играть в игру. Наоборот, она весьма интересная и увлекательная. Ее даже называют лучшей среди пользовательских модификаций, которые делают основной акцент на фриплее. Можно также заявить, что все разработчики подобных модов прошли стезю через Повелитель зоны, чтобы понять, как устроен здесь мир и забрать оттуда себе несколько предметов, элементов и скинов. Скачивайте торрент Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны и проходите увлекательную новую модификацию, обновляемую чуть ли не каждый месяц.

Игровой процесс

Данная модификация полностью исключает использование читов, что очень распространено в кругах сталкеристов. Тут читы попросту не нужны, так как присутствует вседозволенность. В игровом мире вы можете делать все, что угодно, что душе захочется. Так что выбирайте любых персонажей, мобов и начинайте сражаться, просто веселясь и наслаждаясь игровым процессом. Добавлены новые локации, они значительно расширились и общая карта выглядит обширно. Пользовательский мод предлагает геймерам спаунить персонажей, модели, предметы, оружие, вражеских существ и тд. Займитесь этим, попав в вымышленный мир. Особенно, если не знаете что делать с распущенной вседозволенностью. У вас тут будет полный карт-бланш.

Особенности Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны

  • отличный геймплей;
  • измененный интерфейс;
  • улучшенная графика;
  • куча мобов, оружия, предметов;
  • разнообразные существа, персонажи;
  • исследование мира;
  • сбор ресурсов.

Если являетесь преданным поклонником данной серии, то срочно скачивайте торрент Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 2000, XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб и более
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
  • Аудиокарта: DirectX 9.0

Скриншоты

Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны скачать торрент Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны скачать торрент Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны скачать торрент Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.016 ГБ | Сиды: 479 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Нужна оригинальная игра Сталкер Тень Чернобыля версии 1.0004.
  • 2. Из раздачи откройте папку Тень Чернобыля и скопируйте в корневую папку с оригинальной игрой Тень Чернобыля v 1.0004. с согласием на замену файлов.
  • 3. Играйте.
  • Тип издания: Мод.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
godormern
Мод крутой всё работает всё топ правда когда я сохраняюсь и потом на то сохранение загружаюсь то игру крашит и хз как эт пофиксить скажите если знаете в чём проблема пожайлуста
  • 7 марта 2023 19:04