1. Торрент игры
  2. Сталкер
  3. Сталкер Чистое небо Война группировок скачать торрент

Сталкер Чистое небо Война группировок скачать торрент

Сталкер Чистое небо Война группировок скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Сталкер Чистое небо Война группировок скачать торрент потрясающего дополнения, вышедшего к одной из самых лучших частей серии экшен-шутера. Это популярный мод, загружаемый миллионами пользователей - фанатов франшизы. И пока многочисленная публика геймеров ожидает выхода новой части Сталкер, нам приходится развлекаться модификациями и различными дополнениями. Что ж, все равно это лучше, чем сидеть сложа руки. Тем более, сам мод достаточно органично вписывается в общую концепцию исследовательского шутера.

Сюжетная линия

Сюжет отличной игры, которая значительно обновилась после выхода патча, довольно интересный и увлекательный. Уже из названия понятно, каким будет история повествования. Это будет настоящая кровавая война группировок. Причем, интересно, что вы самостоятельно выбираете банду, к которой хотите присоединиться. Изначально даже не будет понятно, какая группировка сильнее, мощнее и ловчее, поэтому выбор можно считать слепым. Мы скажем, что это правильно и справедливо. Учтите, перейти в другую команду нельзя, поэтому выбирайте с умом, взвесив все за и против. Разработчики сумели открыть локации, закрытые оригиналом. Теперь у вас будет возможность побродить по новым картам, увидеть уникальные территории, взглянуть на многочисленное количество предметов, артефактов, добавленных как раз с этим патчем. Аддон действительно качественный, добротный, недаром он имеет столько поклонников. Мутанты тоже изменились. Они стали более открытыми, их теперь больше, но также их сложнее убить или даже ранить. В общем, отбиваться и убегать придется часто. В этом-то и весь интерес игры. Тем более, помимо мутантов и монстров, есть же и другие группировки, с которыми придется сражаться. И это выглядит куда более интересно, чем баталии с обычными вражескими существами. Иногда вам предстоит нападать на команды оппонента, а иногда и они будут вас атаковать. Так что необходимо учиться как защищаться, так и нападать, потому что делать вы это будете часто. Все происходит в Зоне Отчуждения, которая теперь выглядит просто шедеврально. К тому же, она несколько расширена, а значит встречайте абсолютно новые территории. Срочно скачивайте торрент Сталкер Чистое небо Война группировок, если не можете дождаться выхода новой части оригинальной игры.

Игровой процесс

Все описанные выше изменения отлично вписываются в общую игровую концепцию. Всю игру вам предстоит зарабатывать себе репутацию. Проходите определенные миссии, получая очки опыта и ценные призы, сражайтесь против разнообразных монстров и тоже получайте за это что-нибудь уникальное. И всё это увеличивает ваши шансы на хорошую репутацию со стороны противоборствующих команд. Вас даже могут уважать в клане соперника, что является высшей мерой. Так что добивайтесь этого и становитесь лучше и лучше с каждым этапом. Выполняйте квесты, принадлежащие своей команде, помогая союзникам. Не сомневайтесь, они вам отплатят тем же. Иногда главари команды могут подарить вам уникальное оружие, боеприпасы, "подогреть" снаряжением или прочими важными предметами, которые так просто не достать (в силу вашего низкого уровня). Задания отличаются, все зависит от того, какую команду вы выбрали. Иногда придется выносить противников в одиночку.

Особенности Сталкер Чистое небо Война группировок

  • уникальная игра;
  • аддон с кучей расширений;
  • обновленный геймплей;
  • много новых локаций;
  • открытые территории;
  • война нескольких команд;
  • выполнение интересных миссий;
  • улучшение персонажа, репутация.

Скачивать торрент Сталкер Чистое небо Война группировок можно прямо сейчас.

Системные требования

  • Microsoft Windows XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 1,5 Гб ОЗУ
  • 10 Гб свободного места на диске
  • NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 2900 XT

Скриншоты

Сталкер Чистое небо Война группировок скачать торрент Сталкер Чистое небо Война группировок скачать торрент Сталкер Чистое небо Война группировок скачать торрент Сталкер Чистое небо Война группировок скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.99 ГБ | Сиды: 470 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий