1. Торрент игры
  2. Сталкер
  3. Сталкер Путь во мгле скачать торрент

Сталкер Путь во мгле скачать торрент

Сталкер Путь во мгле скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2015
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Сталкер Путь во мгле скачать торрент очень качественного дополнения, вышедшего к оригинальной игре. Это увлекательная модификация с хорошим сюжетом и интересным геймплеем, шикарной атмосферой и подачей. Многие отмечают только первую часть сюжетной линии, как шедевральную, а про вторую забывают. Но и вторая часть тоже весьма неплохая и качественная. Так что принимайтесь проходить этот мод, загружайте его и устанавливайте, если являетесь большим любителем Сталкера.

Сюжетная линия

Сюжет рассказывает абсолютно новую историю про сталкеров, за одного из которых вы будете играть. Вам предстоит управлять лидером стаи выживших, которые живут в Зоне Отчуждения и исследуют эти заблудшие территории. Они мрачные, темные, опасные и страшные, так что будьте весьма осторожны, идя в очередной раз в Зону. Чернобыль уже давно не такой, каким его показала официальная версия оригинальной игры. Теперь всё далеко не так шикарно и радужно, как хотелось бы. Все выглядит иначе, Зону наполняют различные существа, нападающие на любых сталкеров. Благо, вы хорошо вооружены и у вас есть достаточно качественное снаряжение, благодаря чему можно сразить наповал всех соперников. Первая часть сюжета вообще считается одной из самых лучших и показательных. Причем абсолютно для всех пользовательских модификаций. Пусть берут пример именно с этого дополнения, которое считается шедевральным. Вторую часть сюжета геймеры оскорбляют и почему-то не очень жалуют. Все дело в сценарии последующих (завершающих) миссий. Они немного смазаны, не очень точные, как будто разработчики их писали на коленке. Но все равно игру стоит поблагодарить за такой классный сюжет и отменную историю повествования. Зона Отчуждения здесь показана совершенно не той, не классической, как это было в оригинальной части, а совсем чужой. Кажется, вас ожидает куча опасностей и неприятностей, к чему следует готовиться заранее. Невозможно понять, почему она так изменилась и насытилась множеством существ. А они к вам враждебно настроены. И с каждым из них придется сражаться. В этом вымышленном, альтернативном мире вы не одни. Благо, у вас много союзников и приятелей, готовых, вдруг что, подставить вам плечо. Скачивайте торрент Сталкер Путь во мгле и проходите легендарное дополнение, которое называют лучшим в серии.

Игровой процесс

Что касается изменений, то здесь они колоссальные. Первое, что замечается, это графика. Она улучшилась до неузнаваемости. Всё вокруг стало мрачным, стены окровавленные, повсюду лежат трупы неведомых существ. Зона Отчуждения изменилась и больше никогда не станет прежней. Придется принимать ее условия и играть по правилам, иначе выжить будет проблематично. Многие уже исчезли в Зоне, но вы должны выжить и справиться с давлением извне. Чернобыль привлекает к себе всё больше беспокойных и страдальческих душ. Помимо полностью обновленного сюжета, в игру добавили уникальные локации и территории. Что касается персонажей, то здесь есть как уже известные, так и совершенно новые. Присутствуют и новые модели, скины, причем не только для юнитов, а и для предметов. Вы играете за сталкера по имени Саван, у которого есть одно незавершенное дельце как раз в Чернобыле. Именно в его эпицентре находятся документы, которые рассекречивают всю информацию про объект.

Особенности Сталкер Путь во мгле

  • качественный сюжет;
  • один из лучших патчей;
  • уникальные персонажи;
  • множество локации;
  • исследование мира;
  • сбор предметов, ресурсов.

Скачайте торрент Сталкер Путь во мгле, если, конечно, не боитесь навсегда исчезнуть в Зоне Отчуждения.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8/ Windows 8.1 (РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ - х64)
  • Процессор: Core i3
  • Оперативная память: 4 GB (не меньше)
  • Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты

Сталкер Путь во мгле скачать торрент Сталкер Путь во мгле скачать торрент Сталкер Путь во мгле скачать торрент Сталкер Путь во мгле скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 3.42 ГБ | Сиды: 456 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Repack.
  • В игре также установлен патч, который улучшает игру. Он вносит некоторые изменения. И вот какие.
Сталкер Путь во мгле скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий