1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Red Alert 3 Uprising скачать торрент

Red Alert 3 Uprising скачать торрент

Red Alert 3 Uprising скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Red Alert 3 Uprising скачать торрент оригинальной модификации, вышедшей к третьей части серии. Это классическое дополнение, которое улучшило игру и обновило ее. В игре сосредоточено много миссий, вспомогательных квестов, которые достаточно интересные и увлекательные. Присутствует только одиночное прохождение. Мультиплеер разработчики решили убрать и проверить, что из этого выйдет. Судя по отзывам и оценкам, геймеры этого и не заметили. Игра получилась такой же крутой и незабываемой.

Сюжетная линия

События, как и раньше, развиваются в альтернативном мире. Вы играете за любую из 4 сторон. Все они разные, уникальные, со своими особенностями и оригинальностями. Выбирайте свою расу и начинайте участвовать в масштабных сражениях. Игра довольно короткая, так как все 4 империи имеют по 3 миссии каждая (кроме Советского Союза, там 4). Впрочем, они не такие легкие, как кажется на первый взгляд. Игроку придется попотеть, чтобы пройти абсолютно все. И если здесь есть те, которые игроку уже известны (СССР и Альянс), то добавились и совершенно новые (Империя и Юрико Омега). Попробуйте сыграть за новые государства, которые удивят вас своим строением, уникальными юнитами и навыками. Последняя кампания рассказывает про жизнь специального секретного агента Юрико Омеги. Помимо классической сюжетной линии, в игру добавили режим "Состязание". В нем можно проходить мини-миссии, которых около 50, но все они интересные и забавные. Вы будете бродить по миру, исследовать его, искать различные артефакты и прочие предметы, а также сражаться. Без баталий тут не обходится ни одна миссия. В некоторых вам следует сразиться с вымышленными существами, а в некоторых и дать отпор обычным человеческим воинам. Вообще, данный сюжет продолжает историю третьей части, так как события здесь разворачиваются после ее завершения. Точнее, после правильного финала Red Alert 3. А каноничным считается победа Альянса (так уж задумано разработчиками). И если Альянс и СССР нам понятны, то остальные две кампании вызывают особый интерес. Игру за спецагента Омега мы уже частично разобрали, а вот Империя кажется заманчивой. Там вам предстоит управлять Империей, которую всячески атакуют советские войска. Самое интересное, что другие государства не хотят помогать вам и просто наблюдают, что же из этого выйдет. Вы же обязаны защитить свои позиции и дать отпор СССР. Скачивайте торрент Red Alert 3 Uprising и проходите великолепную игру-дополнение.

Игровой процесс

Игра кардинально ничем не отличается от оригинальной третьей части. Единственное, добавили юнитов, боевых единиц, локации и обновили сюжетную линию. Но геймплейно и механически ничего не корректировали. Все так же, как и было раньше. Вас ожидают те же сражения, такое же развитие собственной базы, нападение, защита и применение особенных навыков. Баланс сил немного изменили, теперь все империи получили более могущественные единицы, но вот, кажется, СССР обделили. Поэтому игра за Советский Союз выглядит немного сложнее, но опытным геймерам не привыкать. У каждого государства есть свои обновленные уникальные аспекты и способности. Разработчики прямо-таки требуют использовать вас разные тактики и схемы на бой, постоянно их чередуя, меняя, чтобы эпатировать соперника.

Особенности Red Alert 3 Uprising

  • отличная стратегия;
  • много новшеств;
  • обновленная сюжетная линия;
  • 4 кампании (2 новые);
  • режим с 50-ю мини-миссиями;
  • постоянные сражения, развитие базы;
  • отсутствие мультиплеера.

Скачайте торрент Red Alert 3 Uprising и поиграйте в лучшее дополнение к оригинальной версии.

Системные требования

  • Операционная система: XP,Vista,7
  • Процессор: Pentium 4 - 2.2 ГГц,Athlon 2100+/Core 2 Duo - 2 ГГц,Athlon XP 2800+
  • Оперативной памяти: 1000 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 3700 Мб
  • Видеокарта: GeForce 6800,Radeon X800

Скриншоты

Red Alert 3 Uprising скачать торрент Red Alert 3 Uprising скачать торрент Red Alert 3 Uprising скачать торрент Red Alert 3 Uprising скачать торрент Red Alert 3 Uprising скачать торрент Red Alert 3 Uprising скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.98 ГБ | Сиды: 452 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий