1. Торрент игры
  2. Платформеры
  3. Mustache Armies скачать торрент

Mustache Armies скачать торрент

Mustache Armies скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Английский

Mustache Armies скачать торрент экшен-платформера с необычным повествованием и интересным геймплеем. Игра достаточно простая, ее можно пройти буквально за несколько часов. Каждый раз вы управляете новым персонажем в новой уникальной локации. Правда, все карты здесь похожи одна на другую. На локациях вам необходимо будет уничтожать врагов, двигаясь к главной цели. Также, вы должны исследовать вымышленный платформенный мир и отыскать там много чего интересного и уникального.

Игровой процесс

В игре Mustache Armies достаточно много уровней, но все они проходятся буквально за один присест. Потратьте вечер и пройдите игру целиком и полностью. Это увлекательный платформер с интересным геймплеем, который понравится всем ценителям простеньких, но забавных и интересных игр. Главной целью всей игры является сражение наповал команды соперника. Задания довольно простые, в них вы будете проверять оборону соперника, сражаясь против его солдат, прорывая его оборону и борясь за собственную жизнь. Просчитывайте ходы своих юнитов, выбирайте схемы, тактику на каждый бой. Вы обязаны победить врага и разбомбить его в пух и прах. Шаг за шагом вы будете наращивать собственную силу и в итоге накопите ее столько, что сможете сразить любого соперника. Собирайте могущественных юнитов в одну армию, они обязаны достойно противостоять противнику. Помните, что здесь главное хорошенько подумать, а затем исполнить. И когда вы всё это сделаете, то сможете забрать главный приз. Графические параметры достаточно качественные, музыка и оригинальный саундтрек настраивают на нужный игровой лад. Все создано в минималистичном стиле, и это главная задумка разработчиков. Даже такой игровой процесс сможет затянуть вас надолго и подарить истинное наслаждение и шикарные эмоции. После прохождения вы можете вновь переиграть уже пройденные миссии. Не переживайте, каждый раз все будет выглядеть по-новому. За успешные этапы вы получите ценные призы и золотые монеты. Это все можно тратить на солдат, роботов и прочие предметы, пригодящиеся в боях. На выбор вам даются не только боевые персонажи, а и военная техника.

Особенности Mustache Armies

  • множество заданий;
  • мини-квесты;
  • минималистичный стиль;
  • красивая графика;
  • игра проходится очень быстро;
  • реиграбельность;
  • шикарная подача.

Скачайте торрент Mustache Armies и увлеченно проходите великолепные миссии.

Системные требования

Скриншоты

Mustache Armies скачать торрент Mustache Armies скачать торрент Mustache Armies скачать торрент Mustache Armies скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.014 ГБ | Сиды: 479 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий