1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Condemned Criminal Origins скачать торрент

Condemned Criminal Origins скачать торрент

Condemned Criminal Origins скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Condemned Criminal Origins скачать торрент видеоигры в жанре экшен-шутер с элементами хоррора на выживание. Увлекательная игра вышла в 2005-2006 годах на платформы Windows и Xbox 360. А разрабатывалась игрушка студией Monolith Productions. Вам предстоит играть за молодого специального агента ФБР, который расследует страшные дела по абсолютно ужасным убийствам. Вы будете сражаться с маньяками, различными бандитскими группировками и прочими асоциальными элементами.

Сюжетная линия

Сюжет рассказывает историю про молодого, но уже очень опытного и храброго фбровца по имени Итан Томас. Начало игры нам покажут в неком мрачном видеоролике, из которого станет ясно, кто такой протагонист и с чем ему предстоит бороться. Чуть позже мы узнаем про антагонистов и всех главных врагов героя. Ими станут не только маньяки, ну и другие девиантные юниты. Это будут бомжи, всякие психопаты, душевнобольные персонажи, наркоманы, сектанты и тд. Причем здесь они представлены не такими простыми, как кажется на первый взгляд. Это точно не станет легкой добычей для главного героя. Необходимо будет постараться, чтобы уничтожить противников и забросить их за решетку, либо сразить наповал. Также, не забывайте про расследования, которых очень много. Ведь вы, все-таки, еще остаетесь полицейским. Врагов здесь много, но самую большую опасность представляют именно сектанты, культисты, которые настолько безумны, что вы даже не могли себе представить. Они умеют проделывать такие штуки: комбинации, трюки, от которых ваша голова может взорваться. А так как здесь бои происходят, преимущественно, в рукопашном представлении, то можно догадаться, что культисты из себя представляют. Сражайтесь не только врукопашку, а и с помощью труб, палок, дубинок, инженерных ключей и тд. Блокируйте удары соперника, уклоняйтесь от них, парируйте, а когда можете, используйте комбинации и трюки, дабы завладеть преимуществом. Храните некоторое оружие при себе, так как оно поможет вам не только в драке, а и просто в повседневных вещах. Вам предстоит взламывать двери, окна, сейфы и различные замки. Скачайте торрент Condemned Criminal Origins - игру, которая обязательно должна быть установлена на любом ПК.

Игровой процесс

Помимо обычного оружия ближнего боя, в игре есть и огнестрельное. Но случается такое довольно редко. Иногда вы можете отыскать какой-то пистолет или даже автомат с небольшим количеством патронов, но это будет крайне редко. Интересной особенностью является то, что вы не можете просто так посмотреть на боеприпасы, которые у вас остались. Нужно снимать магазин и смотреть, сколько осталось патронов. Это занимает ценное время, поэтому не всегда такие действия оправданы. Лучше просто поберечь патроны и попытаться сражаться на руках. Если, конечно, этого позволяет ситуация. Также, не спешите выбрасывать пустое оружие. Возможно, вы найдете еще патроны. В противном случае, его можно использовать, как рукопашное оружие ближнего боя. Главный герой достаточно медленный, у него нет возможности прыгать, но барьеры он преодолевать может. Всю игру вы должны искать определенные улики и сражаться с разнообразными противниками. Это не очень сложно, повсюду есть подсказки и NPC для определенной помощи.

Особенности Condemned Criminal Origins

  • отличные сражения;
  • преимущественно рукопашные единоборства;
  • мало огнестрельного оружия;
  • расследование криминальных дел;
  • интересный сюжет;
  • хоррор на выживание;
  • страшная, ужасающая атмосфера.

Скачивайте торрент Condemned Criminal Origins и начинайте играть прямо сейчас.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,7 Ггц или эквивалентный ему по производительности
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видеокарта: 128 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Скриншоты

Condemned Criminal Origins скачать торрент Condemned Criminal Origins скачать торрент Condemned Criminal Origins скачать торрент Condemned Criminal Origins скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack от Механики. Размер: 2.32 ГБ | Сиды: 459 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий