1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Машинариум 2 скачать торрент

Машинариум 2 скачать торрент

Машинариум 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 18)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Машинариум 2 скачать торрент видеоигры в жанре квест-головоломка с интересным повествованием и кучей заданий и ребусов. Пройдите их все, воспользовавшись собственным логическим мышлением. Не переживайте, игра только на первый взгляд кажется сложной. Так, она достаточно простая и легкая, особенно для опытных пользователей и заядлых геймеров, прошедших не один десяток подобных игрушек. Но, мозги все-таки включить придется. Игра имеет множество головоломок и интересных заданий, с которыми необходимо справиться на время.

Сюжетная линия

События разворачиваются в вымышленном мире, в котором вы будете играть за Йозефа - обычного мусорщика, уборщика. Он работает на мэра города, который уже долго время спасает свой поселок и всех граждан от банды Черных Шляп. Шляпники захватили многие районы и чуть не убили самого мэра, но он до сих пор не сдается. На помощь мэр призвал робота-мусорщика, который, по воле случая, выбросил на помойку Йозефа. Протагонист восстановился и начал свой путь с огромной помойки. Теперь Йозефу предстоит добраться до мэра и спасти его от этой могущественной банды. Они практически захватили его мозг, но глава города все равно сражается и борется за собственное здоровье. А Йозеф ему в этом помогает. У мусорщика появляется подруга, в которую он влюбляется и они вместе начинают помогать мэру справиться с паразитами. Вы должны восстановить его в должности и сделать все, чтобы банда Черных Шляп улетучилась и искоренилась. По мере прохождения вы иногда будете появляться в прошлом, находясь в воспоминаниях главного героя. Сюжет достаточно интересный, с множеством заданий и кучей головоломок. Это классический point and click, в котором вам нужно не просто кликать на какие-то объекты или предметы, а прямо-таки думать и включать логику. все миссии можно пройти только в одном случае: если не отключать логическое мышление. Полагайтесь на свои мысли и догадки и проходите увлекательную игру. Некоторые миссии будут не ограничены временем, но бывают и такие, в которых нужно поторопиться. Иначе мэру будет "крышка". Интересной особенностью данной головоломки, которая отличает ее от остальных игр подобного рода является то, что здесь взаимодействовать можно только с теми предметами, находящимися рядом с протагонистом. То есть, с теми, которые можно пощупать в зоне досягаемости. Скачивайте торрент Машинариум 2 - увлекательной игры одного из самых нетривиальных жанров игровой индустрии.

Игровой процесс

В игре абсолютно нет никаких диалогов или реплик. Вы лишь увидите облаки мыслей и рассуждений над головами героев, прямо как в каком-нибудь комиксе. Управляйте протагонистом, которого можно всячески растягивать, сжимать или разжимать для того, чтобы пройти, пролезть, перебраться куда-либо. И это придется делать довольно часто. Большую часть времени вы будете исследовать огромный мир, проходя через анимированные картинки двухмерных локаций. Решайте головоломки и покажите все, на что способен ваш разум. Существуют и подсказки. Они всячески будут помогать вам на всех этапах прохождения. Но их можно отключить. Есть и справочник, помогающий пользователю узнать всю информацию о том или ином объекте, предмете или территории. Там же можно разузнать, что умеет делать протагонист и чему нужно научиться. Есть и мини-квесты, похожие больше не на головоломку, а на скролл-шутер.

Особенности Машинариум 2

  • куча головоломок, квестов;
  • мини-игры;
  • занимательный геймплей;
  • качественная графика;
  • изысканные анимированные картинки;
  • двухмерные локации;
  • масса объектов point and click.

Скачайте торрент Машинариум 2 и пройдите занимательную игру в одиночку.

Системные требования

Скриншоты

Машинариум 2 скачать торрент Машинариум 2 скачать торрент Машинариум 2 скачать торрент Машинариум 2 скачать торрент Машинариум 2 скачать торрент Машинариум 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий