1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Мафия Бандитский Петербург скачать торрент

Мафия Бандитский Петербург скачать торрент

Мафия Бандитский Петербург скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Мафия Бандитский Петербург скачать торрент уникальной версии игры, созданной с российской душой, с отечественным вкусом. Попробуйте поиграть в мафию, находящуюся в Санкт-Петербурге. Помните сериал "Бандитский Петербург"? Так вот встречайте его интерпретацию. Вас ожидает 12 изумительных квестов, которые погрузят вас в атмосферу российской культурной столицы. Вы думали, что она ничем не примечательна? Вы ошибались. Питеру есть чем вас удивить.

Сюжетная линия

Всего в игре представлено 12 основных квестов и несколько дополнительных миссий, которые никак не относятся к сюжетной линии. В целом, история повествования достаточно простая, игра проходится за несколько часов. Хотя, после успешного завершения сюжета вы можете просто исследовать мир, побродить пустынными заснеженными улочками Петербурга, покататься на отечественных машинах, пострелять во врагов и просто насладиться жизнью в культурной столице. Создатели попытались изобразить Питер таким, какой он есть на самом деле. Что ж, кажется у них это получилось. И это ощущается уже буквально с первых мгновений. Игроку предстоит окунуться в антураж Петербурга, прощупать его собственными руками, почувствовать всей душой и телом. Уверены, вы полюбите этот городок с первого взгляда. Встречайте тачки, как на любой улице России. Это будут как отечественные машины, так и иномарки. Пешеходы тоже будут радовать глаз россиянина. Люди плотно закутаны в пальто, черные меховые шапки, строгие костюмы - все это здесь соблюдено, как пить дать. Фанатам Мафии данный мод рекомендуется строго, потому как им он точно может очень понравиться. А вот обычному игроку, любящему качественные стрелялки, лучше обходить шутер стороной. Это всего лишь модификация для любителей всей серии Мафия. Да, есть и свои нюансы, по типу изысканных улиц Питера, машин, встречающихся каждый день на российских просторах, но кроме антуража и атмосферы здесь нет ничего. Фриплей существует даже и без прохождения основной части игры. Так что смело заходите в нее и даже не проходите миссии. Они ничем не запоминаются и, по большому счету, не примечательны. Чтобы скачать торрент Мафия Бандитский Петербург, нужно нажать на иконку ниже. Затем не забудьте установить игру и начинайте проходить ее.

Игровой процесс

Игра создана для всех, кто живет в России и странах бывшего СНГ, а также любит франшизу боевика Мафия. Особенно первую часть, так как именно на этом движке она и была сделана. Графика старая, без излишков, но не режет глаза и не заставляет выключить компьютер. Эстетам, конечно, здесь делать нечего. Картинка Петербурга представлена отчетливо. Все, кто знает Санкт-Петербург, смогут подтвердить. Звуки и сама атмосфера способна порадовать любого геймера. Выстрелы и качество баллистики тоже на месте. Все-таки разработчики не трогали то, что не нужно трогать. Как заверяют геймеры: единственным плюсом данной модификации является возможность выбрать любое задание в меню интерфейса и пройти его. Все-таки мы советуем это сделать, чтобы хотя бы ознакомиться с таким явлением, как Мафия. Мы все выросли на бандитских сериалах, которые снимались в Петербурге и мы все помним эти улочки, знаменитые пассажи и разводные мосты. Так что теперь у вас будет возможность всё это увидеть воочию, но уже в игровом плане.

Особенности Мафия Бандитский Петербург

  • классический сюжет;
  • российский автопром;
  • заменены вывески, баннеры, плакаты;
  • изысканные звуки, музыка;
  • шикарная атмосфера Санкт-Петербурга;
  • возможность выбрать любую миссию;
  • присутствие фриплея.

Скачайте торрент Мафия Бандитский Петербург и пройдите игру, созданную на российский лад.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 128 MB DirectX® 9.0
  • Место на жестком диске: 3 ГБ

Скриншоты

Мафия Бандитский Петербург скачать торрент Мафия Бандитский Петербург скачать торрент Мафия Бандитский Петербург скачать торрент Мафия Бандитский Петербург скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.8 ГБ | Сиды: 459 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Если игра устанавливается долго, то это нормально. Подождите и вы не пожалеете.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий