1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Ассасин Крид скачать торрент

Ассасин Крид скачать торрент

Ассасин Крид скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Ассасин Крид скачать торрент паркур-экшена с кучей убийств в стелс-режиме. Это увлекательная игра с интересной сюжетной линией и необычным повествованием. Вас встречается открытый мир и полная свобода действий. Бродите по средневековым улочкам доисторической эпохи, рассматривайте красивые пейзажи, боритесь за собственную жизнь, уничтожая вражеских оппонентов. В этой игре ассасины сражаются против тамплиеров. Также, вы должны отыскать некий священный Грааль, который поможет миру будущего справиться с насущными вызовами.

Сюжетная линия

Первая часть Кредо Убийцы рассказывает про несколько столетий, а проходит в разных доисторических странах. Вы увидите и Третий крестовый поход, поучаствуете в самой настоящей революции, когда французская республика провозгласила себя независимой. Также, будет много других эпох, в которых придется принять непосредственное участие. Игра довольно интересная, ведь она часто граничит с современным миром, в котором тоже нередко придется бродить. Когда Анимус разряжается, вам предстоит играть за Дезмонда. Он будет исследовать секретную научную лабораторию, читать дневники докторов, рыться в их компьютерах и искать полезную для себя информацию. Сюжетная линия больше похожа на голливудский сценарий. Недаром по прошествию лет кинорежиссеры сняли адаптацию данной игры. Получился, скажем откровенно, неплохой приключенческий боевик, захвативший кинотеатры мировых стран. Героя зовут Альтаир. Вы будете управлять им, сражаясь против различных тамплиеров и прочих вражеских юнитов. Игра считается философской и глубокой, вам необходимо прямо-таки вникать в каждый эпизод, смотреть все видеовставки, читать текстовые комментарии, чтобы понять, что на самом деле здесь происходит. И чем больше вы будете совершать убийств, тем чаще придется осознавать, что делаете вы это зря и понапрасну. Всю игру Альтаир будет находиться в смятении. Он попросту не понимает, зачем все эти убийства, для кого и кому нужны. И люди, умирающие за собственную веру от рук Альтаира, тоже дают парню некую почву для размышления. Что ж, в этом вам тоже придется разобраться и выяснить, а правильно ли вы поступаете. Но мы все равно рекомендуем скачать торрент Ассасин Крид и начать играть, чтобы увидеть шедевральную сюжетную линию и отличный сценарий, который присутствует далеко не во всех играх.

Игровой процесс

Что касается геймплея, то здесь он достаточно интересный и нетривиальный. Большую часть времени занимает исследование исторического мира. Пока вы бродите по миру, рассматриваете пейзажи, ищите секретные комнаты и собираете предметы для коллекции, на вас охотятся тамплиеры и их приспешники. Почти все в этом мире подчиняются людям с крестами на груди, поэтому лучше не попадаться им на глаза, а передвигаться в стелс-режиме. В таком же стиле нужно и убивать врагов. А их будет достаточно много. В целом, все сражения достаточно однотипные и к концу игры это надоедает. Зато в игре можно встретить многих именитых исторических деятелей. Некоторые из них даже дадут вам определенные задания для выполнения. Существует прыжок веры, который считается коллекционированием. Вы залезаете на самую высокую точку города, расставляете руки и прыгаете из здания вниз. Там вас уже будет ждать телега с сеном, в которую вы и упадете. Не забывайте, что помимо сюжетных миссий, будут и дополнительные.

Особенности Ассасин Крид

  • отличный сюжет;
  • интересная история;
  • постоянная смена эпох;
  • куча убийств, исследований;
  • сбор предметов для коллекции;
  • качественная графика;
  • много исторических деятелей.

Скачивать торрент Ассасин Крид следует тем, кто желает шикарно провести время.

Системные требования

  • OS: Microsoft Windows XP SP2 / Vista / 7 / 8 / 10
  • CPU: Intel Pentium D 2.6Ghz или Athlon 64 X2 3800+
  • RAM: 2Gb
  • GPU: 256Mb DirectX 9.0 или 10.0-совместимая с поддержкой Shader Model 3.0
  • SOUND: DirectX 9.0 или 10.0-совместимая
  • HDD: 12Gb

Скриншоты

Ассасин Крид скачать торрент Ассасин Крид скачать торрент Ассасин Крид скачать торрент Ассасин Крид скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.03 ГБ | Сиды: 484 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Представлено издание Assassin's Creed 1 Director's Cut Edition со всеми дополнениями DLC.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий