1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Velvet Assassin скачать торрент

Velvet Assassin скачать торрент

Velvet Assassin скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Velvet Assassin скачать торрент игры, вышедшей в 2009 году. Это одна из самых известных стелс-игр на рынке игровой индустрии. Встречайте увлекательный экшен-шутер на платформе Windows, Mac OS X и Xbox 360. Играйте на любой операционной системе и проходите увлекательные миссии, а также вспомогательные квесты. Интересно, что основной для игры стали реальные истории именитого агента Виолетты Шабо, которая служила на британскую разведку.

Сюжетная линия

Играйте за Виолетту Шабо - лучшую шпионку разведывательной службы Британии. Все события будут происходить как бы в воспоминаниях Виолетты. Дело в том, что она лежит в глубокой коме и вспоминает истории, происходившие с ней раньше. Вам необходимо уничтожать врагов во время Второй мировой войны, в самый разгар оккупации Франции. Спасайте союзников и уничтожайте немецкие оккупационные войска, которые решили захватить весь мир и поработить его. Виолетта не раз подвергалась пыткам, что, собственно, вы и увидите в многочисленных видеовставках. Игра является стелс-экшеном неспроста. Вам предстоит уничтожать вражеских оппонентов, шпионя за различными антагонистами, наблюдая за ними и устраивая разнообразные диверсии. Ликвидируйте военные цели, высоких чинов немецкой бригады и постарайтесь внести свою лепту в победе во Второй мировой войне. Нередко вы будете спасать собственных агентов, попавших в беду, а также воровать различные ценные документы и передавать их службе Британии. Поэтому не всегда вас будут ждать миссии с многочисленными убийствами и ликвидацией противников. Используйте для своих целей автоматы, разнообразные пистолеты, ножи и гранаты. Пользуйтесь всем этим, чтобы эффективно противостоять вражеским оппонентам. Но помните, что вы шпион, а главной целью шпиона является собственное укрытие. Главное, чтобы вас не заметили. Убивайте врагов бесшумно, старайтесь сделать так, чтобы враги ничего не заподозрили и не поняли, откуда пришла беда. Конечно, будут миссии, где вам ничего не останется, только лишь убивать противников, шумя во все стороны. Когда фашисты вас заметят, они подадут сигнал ALARM, будь то свистком, либо радиоприемником, либо просто криком напарникам. И немцы тут же укрепят свою оборону и тогда к главному боссу подобраться будет проблематично. Так что советуем не допускать такого положения дел. Скачивайте торрент Velvet Assassin и проходите увлекательную игру, продумывая каждый шаг.

Игровой процесс

Velvet Assassin считается довольно интересной и нетривиальной стелс-игрой, с кучей миссий на тему Второй мировой войны. У главного героя будет много вариантов убийства. Вам лишь останется выбрать истинно правильный и верный. Переверните бочки с топливом, выкатив их на дорогу и выстрелите в них. Подсыпьте яд в обед главного офицера нацистской армии и наблюдайте за его мучительной смертью. Отвлеките стражников, стоящих у подножья главного офиса нацистов, чтобы пробраться туда незамеченным. И моментов для отвлечения тоже будет масса. Игра сосредоточена исключительно на стелс-убийства, поэтому банальный штурм здесь не приветствуется, хотя он тоже вполне возможен. Персонаж может развиваться, совершенствоваться, становиться лучше и сильнее. Помимо убийств, можно искать различные предметы, артефакты, по типу кольц, ножей, портсигар, именных карточек солдат и тд.

Особенности Velvet Assassin

  • отличный стелс-боевик;
  • куча миссий;
  • вспомогательные задания;
  • прокачка главного героя;
  • бесшумные убийства;
  • множество диверсий;
  • интересный сюжет.

Скачивать торрент Velvet Assassin рекомендуем абсолютно всем, желающим получить массу удовлетворения.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/78/10
  • Процессор: Pentium 4 3 ГГц или аналогичный Athlon 64
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: с памятью 256 MБ, поддерживающий пиксельные шейдеры 3.0, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 6800GS или Radeon X1600XT)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Скриншоты

Velvet Assassin скачать торрент Velvet Assassin скачать торрент Velvet Assassin скачать торрент Velvet Assassin скачать торрент Velvet Assassin скачать торрент Velvet Assassin скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 3.82 ГБ | Сиды: 438 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий