1. Торрент игры
  2. Головоломки
  3. Поле Чудес скачать торрент

Поле Чудес скачать торрент

Поле Чудес скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Поле Чудес игра скачать торрент потрясающей викторины, в которую играют миллионы людей. Это замечательная аркада с множеством заданий и головоломок. Она была создана по мотивам величайшей одноименной телепередачи "Поле чудес". Уверены, вы всегда мечтали стать ее участником. Теперь у вас будет такая возможность, не выходя из собственной квартиры. Участвуйте в этом тв-шоу, играя в игру на компьютере, сражаясь против самого Леонида Аркадьевича Якубовича. Он станет для вас преградой на получении призов или заработанных честным трудом денег.

Сюжетная линия

Сюжет игры довольно простой и банальный, особенно если вы смотрели одноименную телепередачу. Это легендарное шоу нельзя забыть, хотя его уже давно не показывают на отечественном телевидении. Но вы можете загрузить игру и сразиться с собственным интеллектом прямо сейчас. Заработайте кучу денег, либо выберите один из доступных призов. Иногда в секторе "Приз" попадаются такие ценные предметы, как автомобиль, квартира, телевизор, а иногда и обычные предметы, по типу чайника, духового шкафа или сковородки. В общем, никогда не угадаешь, какой сегодня вам выпадет приз. Но вы можете уйти ни с чем, если не заработаете ни одного очка и не сможете отгадать определенное слово. В общем, все только в ваших руках. Эта знаменитая викторина ждет победителя. Так станьте же этим самым счастливчиком, который сможет отгадать все загаданные слова. Учтите, что у вас будут подсказки. Но все зависит исключительно от вас и от того, как вы будете крутить барабан. Интересная викторина имеет в своем послужном списке массу вопросов, логических задачек и интересных головоломок. Попытайтесь справиться с ними как можно быстрее, ведь время-то идет, а вам еще нужно заработать денег и вернуться с огромным мешком домой. Настоящей комбинацией будет зарабатывание кучи денег и великолепного приза, и с обеими составляющими вы сможете уйти домой. Главное, победить, а все остальное не важно. Если вам нравятся подобные логические игры, где нужно показать окружающим свой интеллект, то милости просим. Это некое подобие мастодонта в данной сфере - игры "Кто хочет стать миллионером?". Но тут всё гораздо интереснее и увлекательнее. Скачайте торрент Поле Чудес и ответьте на все вопросы, которые вам будет задавать бездушная машина и сам Леонид Аркадьевич Якубович.

Игровой процесс

Что касается игрового процесса, то здесь он достаточно понятный и простой. В принципе, правила те же, что и в одноименной телевикторине. Вам задают вопрос, вы крутите барабан и зарабатываете очки, бонусы, призы, либо открываете буквы и угадываете слово. До бесконечности крутить барабан нельзя, на все дается определенное количество попыток. Тут очень качественный и красивый интерфейс, понятное меню и небольшие правила. Их можно изучить буквально за один раунд. Что же, крутите барабан и становитесь самым умным победителем этого шоу. Стоит сказать, что база вопросов здесь действительно огромная, к тому же она постоянно пополняется новыми вопросиками и интересными заданиями. Они будут интересны любому, кто пришел сюда не только за призами, а и за эмоциями. Игра не очень сложная, как стоило бы подумать. Здесь задаются абсолютно адекватные вопросы для среднестатистического человека.

Особенности Поле Чудес

  • масса вопросов;
  • интересные головоломки;
  • качественный интерфейс;
  • красочная картинка;
  • множество ответов, призов, бонусов;
  • простая концепция и банальные правила.

Скачайте торрент Поле Чудес и обыгрывайте всех участников телевикторины. Возможно именно вы станете тем самым победителем!

Системные требования

  • Системные требования: Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7/8/10
  • Процессор: с тактовой частотой 1,7 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб (1 Гб для Windows Vista/7)
  • Видеокарта: с 128 МБ памяти, совместимая с DirectX 9.0c
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 80 Mb

Скриншоты

Поле Чудес скачать торрент Поле Чудес скачать торрент Поле Чудес скачать торрент Поле Чудес скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.078 ГБ | Сиды: 463 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий