1. Торрент игры
  2. Игры 2019 года
  3. Майнкрафт 9.9.9 скачать торрент

Майнкрафт 9.9.9 скачать торрент

Майнкрафт 9.9.9 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Майнкрафт 9.9.9 скачать торрент отличной игры, ее новой версии, следует абсолютно всем геймерам, любящим этот восхитительный жанр. Наконец-то разработчики услышали молитвы многих любителей Майнкрафта, которые просили расширить функционал игры и добавить в нее много нового и интересного. И вот, вуаля, такое случилось. Теперь у каждого игрока есть возможность поиграть в ту же игру, но с гораздо круче геймплеем, управлением, функционалом и инструментарием. Воспользуйтесь всеми новинками прямо сейчас. И не стоит сетовать на то, что множество блоков пока не имеют должного работающего свойства. Ничего страшного, это всё будет добавлено в ближайшем будущем.

Игровой процесс

Разработчики Minecraft не стоят на месте и вот уже в который раз радуют поклонников серии очередным дополнением. На этот раз - патч версии 9.9.9. Это очень полезное обновление, расширяющее возможности игры и каждого юзера, а также дополняющее функционал и инструментарий. Новая версия привнесла в игру кучу полезного и увлекательного, чем непременно следует воспользоваться каждому юниту. Разработчики сумели угодить пользователям, добавив кучу интересных табличек, блоком, биомов, объектов и даже субъектов. Встречайте новых NPC, как злобных, так и дружелюбно настроенных. Новая версия имеет множество оружия, снаряжения, а также предметов быта. Пользуйтесь всем этим уже сейчас. Стоит отметить, что скины и модели еще не до конца работают и сохраняют свой функционал. Поэтому, следует повременить и не использовать их. Хотя бы до следующего патча, который определенно это всё дело пофиксит и исправит. А для разработчиков и настоящих творческих людей данный патч - это просто находка года! Именно в нем был заложен ценный инструментарий для создания своих карт и объектов, чем занимается половина пользователей Майнкрафт. Очень полезно иногда общаться в чате с другими персонажами. Они могут помочь вам, подарив какие-то блоки или предметы инвентаря. Но среди них существуют и мошенники, а также убийцы. Если не можете противостоять другому персонажу, то лучше даже не пытаться лезть.

Особенности Майнкрафт 9.9.9

  • добавлены новые опции;
  • расширен функционал;
  • множество игровых нюансов;
  • новые блоки, биомы, скины;
  • дополнительные модели в инструментах;
  • расширенный режим творчества.

Скачать торрент Майнкрафт 9.9.9 - вот что действительно необходимо сделать.

Системные требования

Скриншоты

Майнкрафт 9.9.9 скачать торрент Майнкрафт 9.9.9 скачать торрент Майнкрафт 9.9.9 скачать торрент Майнкрафт 9.9.9 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий