1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. FIFA 07 скачать торрент

FIFA 07 скачать торрент

FIFA 07 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

FIFA 07 скачать торрент одной из лучших игр в серии. Это спортивный симулятор с множеством лицензированных клубов и национальных сборных, а также игроков, экипировок и стадионов. Компания EA Sports выпустила отличную игру, ставшую чуть ли не самой лучшей в серии. А все почему? Из-за чудесного и великолепного геймплея. Именно он стал основоположником замечательных оценок и положительных отзывов от когорты геймеров и критиков. Да, игра не стоит вровень с современными версиями FIFA или Pro Evolution Soccer, но в нее все равно следует поиграть всем любителям футбола.

Сюжетная линия

В новых версиях франшизы ФИФА теперь есть целые сюжетные линии, с крутыми историями и отличными повествованиями для одиночного прохождения. Но в 2006 году, когда выпускали FIFA 07, об этом только могли мечтать. Поэтому, здесь нет никакого сюжета, зато есть шикарная кампания и потрясающая сетевая игра. Выбирайте клуб и начинайте проходить за него очередной внутренний чемпионат, сезон, а по завершению этого сезона становитесь на первое место пьедестала уважения. Это позволит вам представлять клуб в Европе, в Лиге Европы или Лиге Чемпионов. Участвуйте в матчах против самых могущественных команд мира, сражайтесь с Ливерпулем, Реалом Мадридом, Барселоной, Миланом и другими клубами, прочно зарекомендовавшими себя в мировом обществе. Станьте такой же командой, приведя к мировому успеху какой-то маленький клуб из глубинки. Выберите, например, условный Трабзонспор или Лидс и доведите его до финала национального Кубка, а также выведите его на международные чемпионаты. Тут потрясающий геймплей, с которым не сравнится ни одна часть серии вплоть до 18 года. Именно FIFA 07, по всеобщим оценкам и рекомендациям, имеет лучший геймплей и физику, подобную реальным противостояниям на футбольном поле. Участвуйте в многочисленных соревнованиях, сражайтесь за местный клуб или целую национальную сборную. А если вам надоело играть и вы не хотите участвовать в каком-то матче чемпионата, то можете с легкостью пропустить его и дождаться окончательного счета (либо моментально, либо по текстовой трансляции). Рекомендуем скачать торрент FIFA 07 тем, кто действительно любит футбол всем сердцем.

Игровой процесс

Игра уж точно не считается плохой или какой-то устаревшей. Да, здесь не современный геймплей, графика и прочие игровые параметры. Но все это тут на довольно хорошем уровне и абсолютно не режет глаза даже сейчас, в 2021 году. Конечно, следовало бы обновить трансферы и всех игроков команд, потому что условные Криштиану Роналду и Месси здесь устарели, а Андрей Шевченко, Фернандо Торрес и Кака уже давно завершили свои карьеры. Поэтому, мы расцениваем данный симулятор, как игру для олдфагов, которые хотят вновь прочувствовать те эмоции и ностальгию. Игра выглядит реалистично, присутствует куча стадионов, матчи проходят интересно и незабываемо. Также, были добавлены российские комментаторы - Василий Уткин и Василий Соловьев. По меркам того времени, это великолепная игра, которой точно не было равных. Тогда улучшился и искусственный интеллект, и понимание между игроками, связки, технические данные и многое другое. Данную игру легко освоить даже на самом высоком уровне сложности, а качество реиграбельности заставит вас вернуться сюда еще не раз.

Особенности FIFA 07

  • куча игровых режимов;
  • интересная сетевая игра;
  • легендарные игроки;
  • улучшенный искусственный интеллект;
  • реалистичность;
  • лицензированные клубы и сборные;
  • шикарное музыкальное сопровождение.

Скачайте торрент FIFA 07 и поиграйте хотя бы 10-15 минут. Уверены, вам очень понравится.

Системные требования

  • Операционная система: Windows® 98/Me/2000/XP/7/8/10
  • Процессор: класса Pentium® III или AMD Athlon - 1400 Mhz или выше
  • Оперативная память: 512 MB RAM
  • DVD-ROM: 8x или выше
  • Видеокарта: 64 MB или больше, совместимость с DirectX®
  • Звуковая карта: совместимая с WindowsR 98/Me/2000/XP и DirectX® 9.0c или выше

Скриншоты

FIFA 07 скачать торрент FIFA 07 скачать торрент FIFA 07 скачать торрент FIFA 07 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.17 ГБ | Сиды: 458 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий