1. Торрент игры
  2. Для детей
  3. Для мальчиков
  4. ФИФА 10 скачать торрент

ФИФА 10 скачать торрент

ФИФА 10 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

ФИФА 10 скачать торрент продолжения замечательной игры, одной из лучших серий футбольных симуляторов в мире. Это очередной эпизод от Electronic Arts, выпущенный в сентября 2009 года. Игра имеет довольно устаревший игровой движок, поэтому кардинальных изменений с частью FIFA 09 вы здесь не увидите. Конечно, изменилась графика, улучшился геймплей, физика, но не намного. Зато это первая игра в серии, которая наконец-таки появилась на мобильных устройствах iOS и Android. Также, именно здесь впервые появилась российская премьер-лига.

Сюжетная линия

Сюжета, как и прежде, в игре нет никакого. Вам приходится довольствоваться тем, что вы уже знаете и чего ожидаете. Это - обычные матчи за первенство во внутреннем чемпионате и на международной арене. Вы просто управляете командой и пытаетесь провести ее от самых низших лиг до профессиональных, побеждая разнообразные клубы с мировым именем. В игре нужно сделать все, чтобы ваша команда добилась самых больших высот. Покупайте профессиональных игроков, продавайте ненужных, занимайтесь своими воспитанниками и старайтесь сделать из них настоящих светил мирового футбола. Вы - главный менеджер клуба, у которого в подчинении есть остальные тренера, всяческие помощники, скауты и остальной персонал. Также, есть президент клуба, который постоянно выделяет вам деньги на трансферы, аренды и зарплаты. Если у команды дела идут хорошо, денег будет больше и вы сможете привлечь много качественных исполнителей. Если же вы бултыхаетесь внизу турнирной таблицы, то, скорее всего, от вас много футболистов уйдет, перейдя в более профессиональные команды. Также, снизится зарплатный порог и выделение денег на трансферы. В футболе всё взаимосвязано как нигде.И к этому следует привыкнуть. Показывайте себя хорошо не только на внутренней арене, но и на международном поприще и у вас появится много спонсоров, которые принесут вам дополнительные доходы. Сделайте все возможное, чтобы игроки из вашего клуба стали грозой всего мира. Заработайте массу наград и пусть о вас узнают все, начиная от низших дивизионов и заканчивая такими турнирами, как Лига Чемпионов или Лига Европы. В игре необходимо постоянно следить за настроем целой команды и отдельного футболиста. Это же касается и усталости, которая нарастает с каждым матчем. Обязательно нужно давать отдых футболистом, иначе велик риск получить травму. Скачивайте торрент ФИФА 10 и доводите свою команду до чемпионства.

Игровой процесс

Что интересно, игра получилась действительно очень серьезной и интересной. И это на фоне того, что никаких новых игровых движков в ней не предусмотрено, хотя уже давно пора. Графика похорошела, геймплей достаточно качественный, искусственный интеллект более продуманный и нетривиальный. В общем, не видим причин, чтобы не загрузить и не ознакомиться с данным симулятором. Это действительно хорошая попытка закрепиться на рынке игровой индустрии среди большого количества других симуляторов-аналогов. Например, той же PES 10, которая кардинально отличается от данной аркады. Теперь же у игроков будет еще больше расширенных настроек и свойств, в которых вам придется разбираться. А новый российский чемпионат, впервые представленный в игре FIFA, только пробудит ваш интерес к данной франшизе. Сыграйте за Спартак, ЦСКА, Зенит, Динамо и выведите их на новый уровень.

Особенности ФИФА 10

  • потрясающий геймплей;
  • уникальная свободная кампания;
  • множество клубов, сборных;
  • лицензированные игроки, лица, экипировка;
  • масса разнообразных стадионов;
  • добавлена российская премьер-лига.

Скачивать торрент ФИФА 10 можно всем, кто действительно хочет окунуться в футбольное чудо.

Системные требования

  • Операционная система: Windows® XP SP2/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® D 3,4 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
  • Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista)
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce™ 6600 или Radeon™ X1300)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5.3 Гб

Скриншоты

ФИФА 10 скачать торрент ФИФА 10 скачать торрент ФИФА 10 скачать торрент ФИФА 10 скачать торрент ФИФА 10 скачать торрент ФИФА 10 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.26 ГБ | Сиды: 649 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий