1. Торрент игры
  2. Для детей
  3. Для мальчиков
  4. ФИФА 13 скачать торрент

ФИФА 13 скачать торрент

ФИФА 13 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

ФИФА 13 скачать торрент продолжения, вышедшего в 2012 году. Это потрясающий футбольный симулятор, достойный конкурент Pro Evolution Soccer. И пока что у FIFA получается держаться на своем топовом уровне, в отличие от того же PES. Хотя и у них есть чем позабавить пользователя. Здесь же представлено много улучшений, различных дополнений и эксклюзивных лицензий. Опять же, последнего, например, нет у Соккера. Но каждый выбирает себе свою игру, которая ему ближе приходится по душе. Оценки достаточно высокие, отзывы положительные. А что еще надо для всеобщего признания?

Сюжетная линия

Сюжета в 13 ФИФА нет никакого. Но не спешите расстраиваться. Вы можете создать его самостоятельно. И это нужно делать, особенно с таким шикарным режимом как Карьера. В нем можно выбрать себе определенную команду и начать сражаться, играя за нее и прокачивая в ней игроков. Управляйте всеми футболистами, выпущенными на поле в стартовой 11-ке и теми, кто сидит на лавке запасных. Во время трансферных окон можно покупать, продавать игроков, брать их в аренду и туда же отдавать. В общем, делать со своей командой все, что хочется. Даже персонал можно менять время от времени. Очень важно, кстати, чтобы у вас были хорошие врачи и скауты. Вторые ищут футболистов по всему миру, а первые их лечат и восстанавливают. Чем круче врач, тем быстрее он поставит игрока на ноги и тот сможет приносить пользу команде. Ведь в игре важно не только вылечиться, а и пройти реабилитацию. И за это всё заботится искусственный интеллект. Он действительно прокачанный, добротный и сделанный с лихвой. В игре присутствует новая обработка мяча, называется First Touch Control. Фактически это делает игру гораздо привлекательнее и реалистичнее. Ведь если игрок отдал своему сокоманднику пас слишком сильно или некачественно, то среднестатистический футболист не сможет его принять и обработать. Естественно, все зависит и от умений игрока, его навыков, способностей, определенных особенностей и таланта. Тут можно заниматься молодежью, развивать ее и подпускать к первой команде. В принципе, все как в настоящем футболе. Главное, за ними следить и вовремя подпускать к главному клубу, чтобы они захотели подписать с вами контракт и не ушли к другим. Скачайте торрент ФИФА 13, дабы провести свою команду от низших лиг к первым дивизионам и сделать ее знаменитой на весь мир.

Игровой процесс

Как помним по предыдущей версии, то там был добавлен движок Player Impact Engine. Он сделал игру более реалистичной и качественной. Это в тех аспектах, которые происходят прямо на футбольном поле. Например, теперь габаритные и мощные защитники легче встречают оппонентов с атаки. А высокие футболисты почти всегда выигрывают верховую борьбу у маленьких. И тут этот движок еще доработали и сделали круче. Он пофиксил некоторые баги из прошлой части и теперь к этому аспекту практически не подкопаешься. Конечно, не оставляя тему про габаритных игроков, стоит отметить, что если нападающий будет быстрее их, то он с легкостью сможет убежать от защитника, каким бы мощным он ни был. Конечно, если он не сфолит. Естественно, все опять же сводится к уровню подготовки и навыкам футболиста. Атмосфера в ФИФА 13 по-прежнему великолепная. В игру хочется играть, а потрясающие саундтреки, гремевшие на весь мир в 2013 году, только побуждают интерес игре.

Особенности ФИФА 13

  • обновленная графика;
  • качественный геймплей;
  • интересные режимы игры;
  • усовершенствованный движок из 12 версии;
  • грамотные трансферы и аренды;
  • высокая реиграбельность.

Скачать торрент ФИФА 13 мы настоятельно рекомендуем всем уважающим себя геймерам.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2/7/8/10 (Windows XP - не поддерживается)
  • Процессор: Intel Core2Duo с частотой 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon™ HD 3600, NVIDIA GeForce 6800 GT 256 Мб, совместимая с DirectX® 9.0c и с поддержкой шейдеров версии 3.0 или выше;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Скриншоты

ФИФА 13 скачать торрент ФИФА 13 скачать торрент ФИФА 13 скачать торрент ФИФА 13 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

[media=киноитехнологии.Geek-TV]
Размер: 5.19 ГБ | Сиды: 540 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Установить игру
  • 2. Скопировать содержимое Crack.rar в папку с установленной игрой
  • 3. Заблокировать эксешнику доступ в интернет
  • 4. Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.7.0.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий