1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Assassins Creed Механики скачать торрент

Assassins Creed Механики скачать торрент

Assassins Creed Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Assassins Creed Механики скачать торрент популярной адвенчуры, которая дала старт развитию целой франшизы. Выпуск новых частей серии не прекращается и по сей день. Это очень именитый эпизод, пилотный, который получился очень увлекательным и незабываемым. Многие игроки по прошествию лет вновь хотят ощутить ту атмосферу первой части и загружают именно эту игру, а не новые эпизоды. Данная часть была разработана компанией Ubisoft и вышла в 2008 году на ПК и прочих современных консолях.

Сюжетная линия

Сюжет популярной игры повествует о событиях, произошедших в 1191 году. Также, вам предстоит иногда перемещаться и в современный мир, в частности, в 2012 год. В наше время вы будете играть за обыкновенного паренька, работающего простым барменом в одном из баров города. Но внезапно к нему завалились сотрудники тайной организации правительства, с целью забрать его и поместить в отдельный специальный аппарат под названием Анимус. С помощью этой махины можно перемещаться во времени и окунаться в события прошлого. Как раз это и должен сделать Дезмонд - главный герой нашего времени. Именно его ДНК обнаружили спецслужбы, когда искали человека, способного остановить апокалипсис и спасти весь мир. Ведь если Дезмонд этого не сделает, не повернет время вспять и не убьет главарей тамплиеров, то весь мир будущего погибнет. Для этого Дезмонда поместили в Анимус и заставили окунуться в прошлое, в самый 1191 год. Играйте за Альтаира ибн Ла-Ахада, являющегося одним из первых ассасинов, убивающих тамплиеров. В 1191 году как раз будет известный на всю историю Крестовый поход. С его помощью вы сможете как можно ближе подобраться к главам тамплиеров и их уничтожить. Займитесь убийствами вражеских личностей, но помните, что действовать необходимо исключительно в стелс-режиме. Иначе вас рассекретят приспешники тамплиеров и захотят убить. Они будут повсюду искать главного героя и подговорят не один десяток людей, чтобы как можно быстрее вас отыскать. Лучше не играть с огнем и сделать все безукоризненно. Миссии обычно подразумевают под собой убийства врагов и похищения каких-либо предметов, ценных для будущего целого мира. Скачивать торрент Assassins Creed Механики можно и нужно прямо сейчас.

Игровой процесс

Помимо классических сюжетных миссий, есть еще и дополнительные. Мини-квестов тоже много, но их можно и не проходить. В остальном, помимо прохождения, вы будете исследовать огромный открытый мир и заниматься чем угодно. Можно коллекционировать голубей и другие предметы, прыгать с высоток, делая прыжок веры, сражаться с любыми персонажами, воровать деньги у прохожих и тд. В общем, дел в игре очень много. Графика довольно качественная даже по сегодняшним меркам, хотя прошло уже больше 10 лет. То же самое касается и управления протагонистом. Сражения происходят довольно просто, но они не надоедают. На любое здание можно залезть, попрыгать по крыше и стенам. Используйте паркур для быстрого перемещения между зданиями. Нередко вам придется сражаться именно на крышах, либо же убегать от преследователей. Не переживайте, враги не умеют так быстро и качественно бегать, как вы. Большую роль здесь играет толпа, народ, который иногда очень выручает. Особенно, когда вам нужно спрятаться от врагов.

Особенности Assassins Creed Механики

  • множество единоборств;
  • прокачка персонажа;
  • игра в наше время и в прошлом;
  • много исторических известных деятелей;
  • красивая графика;
  • постоянные исследования мира;
  • шикарная атмосфера.

Скачивать торрент Assassins Creed Механики следует абсолютно всем геймерам на свете.

Системные требования

  • Windows XP SP2/ Vista/7/8/10;
  • Pentium Core 2 Duo 2,2 ГГц;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • 6 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9 - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 6800 (встроенные видеокарты не поддерживаются) с памятью 256 Мб;
  • DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
  • DirectX 9.0c;

Скриншоты

Assassins Creed Механики скачать торрент Assassins Creed Механики скачать торрент Assassins Creed Механики скачать торрент Assassins Creed Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 2.03 ГБ | Сиды: 560 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий