1. Торрент игры
  2. Песочница
  3. Майнкрафт 1.1.2 скачать торрент

Майнкрафт 1.1.2 скачать торрент

Майнкрафт 1.1.2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2012
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Майнкрафт 1.1.2 скачать торрент потрясающей игры, новой ее версии, которая привнесла в оригинальную много чего нового и уникального. Патчи для данной экшен-адвенчуры выходят достаточно часто. У игроков есть возможность убедиться в этом воочию, загрузив данную версию и поиграв хотя бы минут 10-15. Вы сразу заметите все изменения и обновления, которые здесь содержатся. Так что не зевайте, а принимайтесь устанавливать новое DLC, вышедшее специально для оригинальной игры.

Сюжетная линия

Всем любителям Майнкрафт обязательно необходимо иметь версию 1.1.2, так как она действительно привносит в игру много нового, исправляет предыдущие ошибки и недочеты, которые иногда могут влиять на всю концепцию игры. Изменений в игре куча, начиная от добавления обычных предметов и заканчивая целыми биомами и локациями, которые дорабатываются каждую версию. Здесь тоже представлены не все территории, которые в будущем разработчики желают воплотить в жизнь, но и этого вполне хватает. Есть биомы, представленные лишь в бета-тесте, но есть и полноценные, по которым можно бегать и выполнять определенные действия. Сюда же был добавлен один вид животных - ламы. Причем где они водятся, это еще необходимо найти. Их можно приручить, они абсолютно не агрессивные, добрые и чуткие существа. Забирайте их с собой и увозите домой, выстроив целый караван. Главное, завоевать их доверие. Из самого главного нововведения предметов, следует отметить тотем бессмертия. Этот предмет активизируется при попадании в вас смертельной дозы, либо удара такой силы, что в обычном случае протагонист просто бы не выжил. Только учтите, что при смерти его необходимо держать в руках, иначе он не сработает. Еще одним предметом будет карта сокровищ. Это очень хороший способ обнаружения различных ценных артефактов, причем как на земле, так и под водой. Только эту карту вам еще нужно найти. Она находится у картографа, который так просто ее не отдаст. Можно сказать, что он ее просто-напросто продает. Одет он в белую рясу, поэтому выделяется сильно, хотя расположен тоже бог знает где. Самыми интересными блоками, добавленными в эту версию, являются бетон и цемент. Впрочем, с ними намного легче что-либо создавать и строить. Скачайте торрент Майнкрафт 1.1.2 и принимайтесь играть в режиме реального времени.

Игровой процесс

Майнкрафт всегда считалась одной из лучших игр, которая способна раскрыть творческий потенциал любого игрока. Советуем вам погрузиться в этот вымышленный мир как можно быстрее и узнать о нем абсолютно все, тем более с новой версией патча. Обновлений много, но все они касаются, как мы уже отметили выше, предметов, стилей, скинов, объектов и биомов. Графика осталась на прежнем уровне, качество текстур такое же, тени, свет, все это остается прежним. Правда, на это никто уже давно не обращает внимания. А уникальный графический 8-битный стиль пользователям только нравится. Они называются это изюминкой Майнкрафта. Тем не менее, механика единоборств здесь крутая, пусть и не подверглась каким-либо изменениям. Остерегайтесь зомби, криперов и прочих вражеских мобов, которые появляются ночью из ниоткуда и готовы уничтожить вас в считанные секунды. Безусловно, лучше играть с друзьями и реальными людьми с любой точки мира в мультиплеере.

Особенности Майнкрафт 1.1.2

  • экшен-адвенчура;
  • множество сражений;
  • добавлены новые мобы, скины, объекты;
  • уникальные предметы, биомы;
  • качественный мультиплеер;
  • изысканная уникальная графика;
  • огромный реальный мир.

Скачав торрент Майнкрафт 1.1.2, вы сможете увидеть всю глубину этой потрясающей игры.

Системные требования

  • ОС: Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.5+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
  • Оперативная память: 512+ MB
  • Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
  • Звуковое устройство: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 155 Mb (175+ Мб)

Скриншоты

Майнкрафт 1.1.2 скачать торрент Майнкрафт 1.1.2 скачать торрент Майнкрафт 1.1.2 скачать торрент Майнкрафт 1.1.2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.058 ГБ | Сиды: 739 Личи: 51
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Распакуйте архив.
  • 2. Папку .minecraft переместите в User / Имя пользователя / AppData / Roaming.
  • 3. minecraft.exe закиньте в папку .minecraft.
  • 4. Запустите minecraft.exe и играйте.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий