1. Торрент игры
  2. Спортивные игры
  3. ФИФА 15 скачать торрент

ФИФА 15 скачать торрент

ФИФА 15 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 7)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

ФИФА 15 скачать торрент 22-й части легендарной франшизы футбольных симуляторов. Это весьма популярная игра, являющаяся достойным конкурентом Pro Evolution Soccer. Новая часть работает на игровом движке Ignite, который значительно лучше и качественнее, нежели предыдущий Impact Engine. В игре достаточно много нововведений и новшеств, которые придутся впору всем любителям FIFA. Играйте за различных игроков, управляя лучшими командами с мировым именем. Доводите их до вершины первенства и побеждайте на разных поприщах.

Сюжетная линия

В новой части ФИФА можно встретить сотни различных лицензированных команд из самых разных дивизионов, начиная от низших лиг и заканчивая самыми топовыми чемпионатами. Заходите в режим карьеры и выбирайте свою команду, за которую будете проходить всю игру. Впрочем, проходить ее можно практически бесконечно. Скорее вам надоест играть, чем игра закончится. Поэтому просто выбирайте команду и начинайте ее развивать, участвуя в различных кубковых состязаниях, внутреннем чемпионате и на внешней, международной арене. Это может быть либо Лига Европы, либо Лига Чемпионов. Последний турнир считается самым топовым и попасть туда достаточно сложно. Всё зависит от чемпионата, в котором вы сейчас находитесь. Если вы играете в низших лигах, то не сможете пробиться на внешний рынок, пока не попадете в высший дивизион. Тут уж решайте сами: выбирайте либо команду низшего сорта и доводите ее до первых мест разных лиг, а затем присваивайте ей международное имя, либо же играйте сразу за топовую команду и ни о чем не беспокойтесь. В игре сохранена высокая доля реализма. К тому же, она здесь сделана еще более качественной и добротной. Если из вашей команды отправляются игроки в сборные, то после возвращения в командный турнир им необходимо дать время на восстановление. Иначе они не смогут провести весь матч на 90 минут. Нужно либо делать вовремя замены, либо вовсе не давать им играть. У них даже возможно возникновение травмы из-за этого. Так что внимательно за этим следите, ведь будет весьма неприятно, если ваш лидер или капитан вылетит на три месяца из-за такой глупой ошибки тренера. Поэтому всегда подпускайте к первой команде молодежь. Скачав торрент ФИФА 15, игру нужно установить, затем запустить и наслаждаться.

Игровой процесс

Игровой процесс изменился, стал более совершенным и качественным. Это касается буквально всех игровых аспектов, как и сетевой игры, так и однопользовательской. Впервые стало возможным контролировать стандартные положения, причем даже вбрасывание из-за боковой. Вы можете так разыграть штрафной, после чего команда соперников просто очумеет и пропустит гол. Анимация на трибунах стала более совершенной и качественной. Там как будто сидят реальные живые люди. Вообще реализму 15 версии ФИФА не занимать. Игра довольно реалистичная и живая, что явно не может не радовать. Всё дело в новом игровом движке Ignite. Он действительно доработал игру и внес в нее много нового и интересного. Также, доработалась и сетевая игра. В частности, знаменитая Ultimate Team. У пользователя появилась возможность арендовать любого игрока, достойного уровня команды. Главное, не забывать про расстановку, синхронность с другими футболистами, а также многие другие аспекты. Трансферный рынок тоже значительно расширился.

Особенности ФИФА 15

  • улучшенный геймплей;
  • качественная графика;
  • много лицензированных клубов и сборных;
  • добавлены новые игроки, формы, трансферы;
  • усовершенствованная ultimate team;
  • высокая доля реализма.

Скачайте торрент ФИФА 15, ведь это одна из самых популярных игр в серии.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой DX11 (ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 24 ГБ

Скриншоты

ФИФА 15 скачать торрент ФИФА 15 скачать торрент ФИФА 15 скачать торрент ФИФА 15 скачать торрент ФИФА 15 скачать торрент ФИФА 15 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 6.85 ГБ | Сиды: 1386 Личи: 97
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack от Механики.
  • Версия игры - 1.4.0.0.
  • Представлено издание FIFA 15: Ultimate Team Edition с последними обновлениями.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий