1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Silent Hill 3 скачать торрент

Silent Hill 3 скачать торрент

Silent Hill 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2003
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Silent Hill 3 скачать торрент великолепного экшен-хоррора с элементами выживания. Это приключенческая адвенчура, выпущенная компанией Konami в 2003 году, причем сразу на ПК и остальные платформенные консоли. Локализацией проекта была компания СофтКлаб. Несмотря на очередную часть серии, стоит сказать, что она никоим образом не относится к всему сеттингу второй части. Вы будете играть за персонажа, который был представлен в самом первом эпизоде. Только тогда у вас не было возможности играть за него. Вы могли лишь наблюдать, как вас спас другой герой - Гарри Мэйсон.

Сюжетная линия

Повествование начинается с небольшого представления главного героя. Это - девушка Хизер, которую вы могли видеть еще в самой пилотной части серии. Прошло уже 17 лет после первого эпизода, когда Гарри Мэйсон (тогдашний протагонист) все-таки смог уничтожить секту и искоренить ее раз и навсегда. По крайней мере, ему так тогда казалось. У него получилось спасти маленькую девочку по имени Хизер, за которую вы и будете играть. Она уже выросла, но страхи и воспоминания прошлого никак не могут оставить ее в покое. И вот ей снова предстоит отправиться в поселок Сайлент Хилл, чтобы выяснить все о себе маленькой и не дать возродившейся секте вновь завладеть ею. Сектанты планируют использовать девушку в ритуале жертвоприношения. Вам предстоит спасать молодую жертву и не дать ее в обиду сектантам. Уничтожьте их, развейте их планы и победите всех врагов. Секта хочет вновь возродиться и стать могущественной, как ранее. Гарри Мэйсон когда-то смог освободить маленькую девочку из их пут, но сектанты готовы вновь ее украсть и закончить начатое. Помните, что они хотят причинить вам вред. Вам нужно разгадать многочисленные головоломки и ребусы, почему именно вы достойны такой участи. И только когда вы все узнаете, вы поймете, что только вы можете остановить сектантов и уничтожить их мир раз и навсегда. А сможете ли вы вернуться в нормальную жизнь после всего этого? Ведь Сайлент Хилл просто так никого не отпускает. И вскоре вы об этом всё узнаете. В игре используется масса элементов классического хоррора на выживание, устрашающие предметы, объекты, скримеры и постоянные крики. Музыкальное оформление здесь просто фантастическое. Скачивайте торрент Silent Hill 3 и принимайтесь проходить увлекательную игру с множеством миссий и дополнительными квестами.

Игровой процесс

Помимо хорошего сеттинга, можно отметить и улучшенный геймплей. Он стал действительно уникальным и разнообразным. У главного героя появилось больше предметов, а также расширился спектр действий. Это мистический хоррор с элементами психологического триллера, который очень напоминает какой-нибудь фильм ужасов. Все локации, вся стилистика, даже музыкальные звуки оформлены в духе настоящего хоррора. Это всё очень ужасает, так что будьте крайне осторожны. Игра проходится с полноценной дрожью по коже и постоянными вздрагиваниями. Да, в нее безусловно лучше играть ночью и при полной тишине. Интересно, что управление Konami до сих пор не пофиксили. Оно такое же неудобное, как и раньше. Хотя все остальные параметры значительно улучшились. Для сражения с монстрами используйте оружие ближнего и дальнего боя. Это могут быть булавы, палки, шокеры, ножи и даже автоматы и пистолеты. Есть и секретное оружие, по типу огнеметов и пулеметов.

Особенности Silent Hill 3

  • настоящие ужасы;
  • хоррор на выживание;
  • множество квестов и головоломок;
  • улучшенная графика;
  • качественный геймплей;
  • не очень удобное управление;
  • изысканный саундтрек.

Скачать торрент Silent Hill 3 следует всем любителям подобных жанров.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ видеопамяти
  • Жёсткий диск: 5 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: любая совместимая с DirectX 8.1

Скриншоты

Silent Hill 3 скачать торрент Silent Hill 3 скачать торрент Silent Hill 3 скачать торрент Silent Hill 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.89 ГБ | Сиды: 456 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий