1. Торрент игры
  2. Спортивные игры
  3. FIFA 10 скачать торрент

FIFA 10 скачать торрент

FIFA 10 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2009
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

FIFA 10 скачать торрент потрясающей игры, очередной части знаменитой серии спортивных симуляторов. Это легендарная футбольная аркада, с улучшенной графикой и переработанным геймплеем. Попробуйте поиграть в одну из самых популярных игр на рынке игровой индустрии, вышедшей в 2009 году. Именно в 10 версии игры наконец-то появилась российская футбольная лига (РПЛ). В предыдущих частях франшизы она тоже была, но лишь в дополнениях и различных патчах.

Сюжетная линия

Для всех, кто ждет какой-то сюжет или повествование в FIFA 10, стоит сразу сказать, что его здесь нет. Вам просто придется выбрать свою команду и начать сражаться с другими клубами на различных стадионах мира. Играйте на Энфилде, Олимпийском, Сан Сиро, в Рио и других популярных городах и странах. Приводите свою команду к победе не только на внутренней, но и на внешней, международной арене. Помните, что именно от вас зависят любые результаты команды. Ведь вы - тренер, менеджер, который следит за всеми внутренними процессами клуба. Покупайте игроков, арендуйте их, либо продавайте ненужных. Также, не стоит забывать и о персонале, ведь от него тоже многое зависит. Приобретайте умных помощников, талантливых тренеров, которые будут развивать ваших игроков и прокачивать их. В структуре клуба также должны находиться и медицинские работники, массажисты, психологи и другой персонал, влияющий на общий настрой команды. Иногда игроки будут хотеть поговорить с вами наедине, объяснить ситуацию в команде и выяснить все нюансы. Общайтесь с каждым из них, либо отправляйте на этот разговор помощников. Главное, сохранять хороший микроклимат в клубе, особенно если вы обладаете не очень качественными и талантливыми игроками. Впрочем, их можно купить не только на трансферном окне, а и в молодежных фарм-клубах своей команды. Выращивайте молодежь, которая будет еще сильнее и качественнее своих старших товарищей. К тому же, пока они еще неизвестные, вы будете платить им минимальную зарплату и бонусы. А это существенно сэкономит бюджет команды и позволит сохранить деньги на какого-то ценного игрока с международным именем. Не забывайте, что в команде должно быть как минимум 2 человека на одну позицию, а то и все 3. Это нужно, чтобы была конкуренция и, если возникнет травма, вы смогли безболезненно заменить кого-либо. Скачивайте торрент FIFA 10 и самостоятельно разбирайтесь во всех клубных нюансах.

Игровой процесс

Игровой движок здесь достаточно устаревший. Можно с уверенностью сказать, что он не менялся после прошлой части серии. Графика изменилась лишь косметическим образом, поэтому какой-то выдающейся картинки ждать не стоит. Конечно, последующим версиям игры 10 часть уступает, но, все же, тут тоже есть своя изюминка. Например, карьерная игра расширилась и имеет дополнительные возможности. У менеджера клуба развязались руки, он может делать практически все, что угодно, с собственной командой. Искусственный интеллект улучшился. Теперь игроки ведут себя более правильно и реалистично. А иногда и непредсказуемо. Поэтому не удивляйтесь, когда игрок вашей команды случайно потеряет мяч в простой ситуации, потому что поскользнется или неправильно поставит ногу. Или если вратарь случайно ошибется, отбив мяч в свои ворота. Тут все возможно.

Особенности FIFA 10

  • средняя графика;
  • устаревший движок;
  • улучшенный искусственный интеллект;
  • множество интересных заданий;
  • расширенные возможности тренера;
  • уникальная карьера, другие режимы;
  • много лицензированных команд, сборных.

Скачать торрент FIFA 10 стоит абсолютно всем, кто ценит данный жанр и очень любит эту франшизу.

Системные требования

  • Операционная система: Windows® XP SP2/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® D 3,4 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2
  • Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista)
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce™ 6600 или Radeon™ X1300)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5.3 Гб

Скриншоты

FIFA 10 скачать торрент FIFA 10 скачать торрент FIFA 10 скачать торрент FIFA 10 скачать торрент FIFA 10 скачать торрент FIFA 10 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.26 ГБ | Сиды: 648 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий