1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Silent Hill 2 скачать торрент

Silent Hill 2 скачать торрент

Silent Hill 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2002
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Silent Hill 2 скачать торрент игры, впервые вышедшей в 2001 году. Но сначала только на консоль PlayStation, а спустя несколько лет - на ПК и Xbox. Сейчас у вас есть шикарная возможность поиграть во вторую часть знаменитой серии экшен-хорроров на выживание. Учтите, что продолжение никак не связано с первой частью, поэтому в данную игру можно играть за новичкам. Сайлент Хилл является мастодонтом жанра психологический триллер. И при первом входе в игру становится понятно почему.

Сюжетная линия

Как уже упоминалось ранее, продолжение никак не связано с первой частью. Вы будете играть за совершенно другого персонажа, исследовать другой мир и пытаться в нем выжить. Стоит сразу сказать, что этот эфемерный мир очень похож на реальный, и, порой, вы совсем не чувствуете грань между реальностью и чем-то вымышленным. События происходят во вселенной, в которую попал протагонист Джеймс Сандерленд. А попал он туда абсолютно случайно. Дело в том, что жена главного героя умерла несколько дней назад и Джеймс себе просто не находит места. Рядом с его городом есть курортный поселок, находится он на юге США, а называется Сайлент Хилл. И вот, нежданно-негаданно, приходит письмо на имя Сандерленда. В нем указывается, что прислала его жена Джеймса, которая просит приехать протагониста в курортный городок Сайлент Хилл. Естественно, герой не думает, что это чья-то глупая шутка и отправляется туда, куда указано в письме. Добираясь до города, он видит пустынные заброшенные улицы, а в воздухе парит какой-то пепел или черная жижа. Далее парень замечает женщину, очень похожую на его жену. Он преследует ее, чтобы выяснить, где все остальные жители города, но не может догнать. Далее он выясняет, что она - явная копия его умершей жены. Только он до сих пор не понимает, кто его позвал в Сайлент Хилл и для чего. Это вам и предстоит выяснить, выживая в странном заброшенном городе, в котором нет ни души. Но вы пока только так думаете. Дальше протагонист увидит, что в этом параллельном мире бродят мертвые и различные существа, пытающиеся уничтожить протагониста, забрав его к себе. Решайте загадки, разношерстные головоломки, ребусы, загадки, которых в игре полным-полно. Также, нередки и сражения с антагонистами. Скачивайте торрент Silent Hill 2 и наслаждайтесь шикарной атмосферой настоящих ужасов.

Игровой процесс

Исследования занимают большую часть игрового времени. Также, игроку необходимо разгадывать головоломки и довольно сложные ребусы. Вы будете бродить туда-сюда в поисках предметов, помещений и даже оружия. В противостояние к вам поставят монстров и различных вымышленных существ. Интересно, что музыкальное сопровождение в данном хорроре многие считают одним из лучших на рынке игровой индустрии. И неспроста. Ведь игра действительно напоминает классический фильм ужасов, от которого сердце уходит в пятки. В игре есть сцены сексуального, насильственного характера, а также крупная расчлененка и много крови. Поэтому игра не рекомендуется людям младше 18 лет. Управление второй части довольно неудобное. Такими действиями персонаж напоминает Resident Evil, хотя и выглядит гораздо привлекательнее. Искусственный интеллект требует серьезной доработки, особенно с нынешними требованиями. Конечно, на современный ужастик игра не тянет, но для олдскульного, тем более весьма интересного, вполне сойдет.

Особенности Silent Hill 2

  • множество головоломок;
  • различные сражения с монстрами;
  • сцены сексуального и насильственного характера;
  • устаревшая графика;
  • разнообразные локации;
  • устрашающий сюжет.

Скачать торрент Silent Hill 2 - это то, что нужно сделать первым делом по приходу домой.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ видеопамяти
  • Жёсткий диск: 3 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: любая совместимая с DirectX 8.1

Скриншоты

Silent Hill 2 скачать торрент Silent Hill 2 скачать торрент Silent Hill 2 скачать торрент Silent Hill 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.25 ГБ | Сиды: 455 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий