1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise скачать торрент

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise скачать торрент

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise скачать торрент потрясающей видеоигры в жанре экшен-хоррор с элементами выживания. Новая часть знаменитой серии от Now Production вышла в 2020 году. Это прямое продолжение предыдущего эпизода, вышедшего еще в далеком 2010 году, но ставшего одним из лучших в серии. Экшен-шутер с полной свободой действий и открытым миром является чуть ли не самым легендарным жанром. А также, одним из самых устанавливаемых и загружаемых. У вас есть шикарная возможность прикоснуться к прекрасному.

Игровой процесс

В данной игре вы будете управлять молодым агентом ФБР по имени Алии Дэвис. Но это только первая часть сюжетной линии. А ведь она разделена на две составляющих. Второе повествование рассказывает про еще одного агента ФБР по имени Йорк Морган. Играйте за обоих протагонистов, сражаясь с разнообразными врагами, распутывая серьезные и довольно сложные криминальные дела. Побеждайте монстров и прочих существ, представляющих темные силы. Вы обязаны выйти победителем, помогая обычным людям, столкнувшимся с такими серьезными проблемами. Потусторонние силы захватили маленький городок Ле Карре, расположенный в центре штата Луизиана. Темные силы пришли в этот мир, дабы не дать спокойно жить обычному мирному люду. И вы обязаны их остановить. А все началось с исчезновения девочки-подростка, которое организовал местный маньяк. Вы обязаны схватить этого насильника и допросить. Только учтите, что этот допрос приведет вас просто к истерике, какой вы еще никогда не видали. Далее дело выходит не только на похищение, а и на насилие, расчлененку других подростков этого замечательного штата. А там еще и замешаны наркобароны, которых "крышует" полиция. Благо, вы из ФБР, а значит вам их местные законы не писаны. Делайте что угодно, дабы вывести противников на правду и рассекретить все их тайны. История берет свое начало в современном мире, но заканчивается много лет назад. Так что вы пройдете через флешбеки и кучу историй из прошлого. Какая связь между современными убийствами и насилиями, произошедшими много лет назад? Вскоре вы все это выясните.

Особенности Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise

  • многочисленные убийства;
  • допросы, ходы расследования;
  • интересный сюжет;
  • довольно динамичная игра;
  • повествование, разделенное на 2 составляющих.

Скачайте торрент Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise и пройдите великолепную игру, которая завораживает до мурашек.

Системные требования

Скриншоты

Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise скачать торрент Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise скачать торрент Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise скачать торрент Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий