1. Торрент игры
  2. RPG
  3. DUAL GEAR скачать торрент

DUAL GEAR скачать торрент

DUAL GEAR скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Английский

DUAL GEAR скачать торрент абсолютно новой игры, являющейся мастодонтом в жанре тактическая RPG. Это увлекательная аркадная адвенчура с качественным сюжетом и великолепными миссиями. Многим геймерам данная игра напоминает Front Mission, выходившую еще давным-давно на консоли PlayStation 1. Теперь у любителей данной игрушки есть возможность поиграть в нечто похожее, такое же близкое по духу и родное - DUAL GEAR. Каково будет ваше удивление, когда в игре почти все объекты, космические станции и даже орбиты будут идентичными с теми, что представлены в Front Mission.

Сюжетная линия

Стоит заметить, что игра пока что находится в раннем доступе. А потому имеет не так много миссий и дополнительных квестов, как хотелось бы. Но они есть, а это уже неплохо. Первые задания, традиционно, являются тренировочными, обучающими. И пусть в игре пока что присутствуют баги и глюки, но разработчики ежедневно трудятся над тем, чтобы это устранить. По мере прохождения вы затронете несколько эпох и временных континуумов, посетите многочисленные орбиты, космические станции, вселенные. И это все не ограничится одним годом. Пройдите всю игру, начиная с 2022 года и заканчивая 2069, но это только в демо-версии. Далее разработчики обещают продлить прохождение и сделать его хотя бы до 2500 года, самого далекого будущего. Первые годы одиночной кампании вы будете сражаться за ресурсы и пытаться выжить на необитаемой планете. Далее, после того, как ваши войска уже достаточно колонизируют космическое пространство, нужно будет начинать строиться, создавать свой кров и как-то пытаться обжиться. Но в это время в космосе начинают появляться первые террористы - настоящие бандиты, не имеющие никакой чести и чувства справедливости. Игрок будет сражаться против них и пытаться уничтожить, защитив свою армию и не дав ее в обиду. Исследуйте огромный мир, целую Вселенную, с целью победы над терроризмом. Что будет дальше в остросюжетной истории повествования - пока не совсем ясно. Но, разработчики явно что-нибудь придумают и сделают игру просто великолепной. Это судя по тому, что она уже имеет некоторые заявки на победу. А это всего лишь ранний доступ. Скачайте торрент DUAL GEAR, как только игра станет доступной полномасштабно.

Игровой процесс

Сразу скажем о геймплее, который очень уж напоминает Front Mission 3. Игры и правда весьма похожи, что лишний раз доказывает наши предположения. Графика в RPG красивая, детализация на высшем уровне. Яркость, тени, текстуры - все это тоже на высоте. В общем, ARPG полностью соответствует всем современным требованиям. Саундтрек в игре запоминающийся, достаточно креативный и обширный. Звуки всегда отличаются и их, видимо, очень много. Они присутствуют при каждом выполнении заданий и на каждой новой локации. Пока нет полномасштабного выхода данной рпг, то отсутствует и озвучка, и полноценный перевод фраз с английского на русский. А там разработчики обещают нам шикарный искрометный юмор и великолепные реплики между террористами и роботами. Это тактическая игра, а значит перед каждым новым сражением необходимо тщательно продумать схему будущих баталий. Локаций здесь много, все они разнообразные и открытые. Исследуйте карты и отыщите там много чего интересного. Найденные предметы можно складывать в инвентарь.

Особенности DUAL GEAR

  • классическая рпг;
  • научная фантастика;
  • интересное повествование;
  • игра очень похожа на Front Mission;
  • масштабные локации;
  • куча сражений;
  • усовершенствование персонажей.

Скачивать торрент DUAL GEAR рекомендуем всем, кто хоть раз слышал про качественные экшен-рпг.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: AMD Phenom II X4
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 550
  • Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Скриншоты

DUAL GEAR скачать торрент DUAL GEAR скачать торрент DUAL GEAR скачать торрент DUAL GEAR скачать торрент DUAL GEAR скачать торрент DUAL GEAR скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 4.75 ГБ | Сиды: 679 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 0.084 (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий