1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. SINoALICE скачать торрент

SINoALICE скачать торрент

SINoALICE скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

SINoALICE скачать торрент ролевой приключенческой игры, выпущенной компанией Pokelabo и Square Enix в 2017 году. Это два довольно известных разработчика как в Японии, где игра и начала свой путь, так и во всем мире. Хотя для остального мира аркада вышла только 1 июля 2020 года. Хотя изначально планировалось выпустить ее в 2019. Игрушка похожа на NieR, в которой тоже отмечается практически такое же повествование и прослеживается очень четкий параллельный стиль. Саундтрек к игре писали известные японские музыканты Сётаро, Окабо и Хоаси.

Сюжетная линия

SINoALICE является экшен-рпг с увлекательным стилем повествования и необычным геймплеем. Это довольно короткая игра, динамичная и быстропроходимая. Но миссии тут довольно интересные и занимательные, так что на этот счет переживать не стоит. Все персонажи были взяты из каких-либо сказок, мифологий, легенд японских писателей и карикатуристов. Недаром японский режиссер Йоко Таро так много времени посвятил прочтению множества книг, засев однажды в городской библиотеке. Сюжетная линия рассказывает про девушек-протагонистов, которыми вы и будете управлять. Это борьба главных героинь за свои права и свою собственную жизнь. Вы должны уничтожить всех вражеских персонажей и искоренить темные силы раз и навсегда. Сделайте все возможное, чтобы победить и выжить. Это будет не так просто сделать, как кажется на первый взгляд. Хотя игру нельзя назвать сложной. Она проходится довольно быстро, а для вас еще и будет легкой, если вы опытный геймер и профессиональный игрок. Девушки-протагонисты рассказывают свои истории и они чудным образом будут воплощаться в жизнь. И потом вам в этих историях предстоит участвовать. Печальные и трагические мифы и легенды, куча сражений и баталий, огромный арсенал оружия и снаряжения, которое, к тому же, можно развивать и прокачивать - все это можно встретить здесь, в потрясающей аркадной адвенчуре SINoALICE. Вас ожидает около 150 разных видов оружия. Среди них есть куча магических способностей, но все это открывается лишь по мере прохождения. И это еще необходимо изучать. Учтите, что все особенности зависят от класса каждого персонажа. Тут каждый юнит уникальный и оригинальный. Скачайте торрент SINoALICE и проходите великолепную и необычную игру.

Игровой процесс

В игре можно сражаться как 1 на 1, 2 на 2, так и 15 на 15, участвуя в масштабных баталиях в колизее. При этом, есть как одиночная игра, так и кооперативная. Заходите в сетевые сражения и начинайте искать свободный сервер, чтобы показать все свои умения пользователям с любой точки планеты. Вас ожидают напряженные битвы, постоянные исследования и улучшения собственных персонажей. И всё это происходит в режиме реального времени. Приглашайте приятелей и начинайте играть в совместную кооперативную игру. Сразитесь с опаснейшими врагами, не щадящими никого. Это не обязательно будут реальные игроки, есть еще и простые мобы, NPC, желающие поживиться вами в любую свободную минуту. При всем при этом, есть и дружественные юниты. Они помогут сразиться с могущественными врагами и подскажут, как правильно действовать, дабы победить. Вступайте в гильдии и фракции, становясь их истинным лидером. Приведите свою команду к победе и ни в коем случае не отступайте! Вас ждет куча наград, призов и великолепных артефактов.

Особенности SINoALICE

  • интересный сюжет;
  • анимированная графика;
  • множество баталий;
  • кооперативный режим;
  • продвинутые настройки сервера;
  • 150 видов оружия;
  • прокачка персонажей.

Скачать торрент SINoALICE можно прямо сейчас, если желаете погрузиться в нечто необычное и увлекательное.

Системные требования

Скриншоты

SINoALICE скачать торрент SINoALICE скачать торрент SINoALICE скачать торрент SINoALICE скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий