1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Destroy All Humans! (2020) скачать торрент

Destroy All Humans! (2020) скачать торрент

Destroy All Humans! (2020) скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Destroy All Humans! (2020) скачать торрент увлекательной приключенческой игры с открытым миром и свободой действий. Это ремейк легендарной аркады, вышедшей в 2005 году и ставшей одной из лучших в своем жанре. Переизданием занималась THQ Nordic, которая славится подобными жанровыми играми. 28 июля 2020 года - дата выхода данной игры на рынок игровой индустрии. И этот день геймеры запомнят на всю жизнь. Игроку предстоит управлять протагонистом под названием "Крипто", который будет исследовать человеческий мир и сражаться против многочисленных монстров.

Сюжетная линия

События начинаются в 1950-м году, когда пришелец по имени Криптоспоридиум прилетел на планету Земля, дабы исследовать человеческий мир и собрать ДНК людей с целью дальнейшего исследования. У Крипто будет множество оружия и различных инопланетных гаджетов, которыми можно пользоваться для сражения с человечеством. Практически все люди хотят убить Крипто, но вам необходимо защитить протагониста, не дав им этого сделать. Воспользуйтесь высокотехнологичными девайсами и исследуйте эфемерный мир планеты Земля, чтобы выполнить свою миссию. А затем вернитесь на собственную орбиту прямо в космос и передайте всю собранную информацию о людях пришельцам. У вас будут сверхчеловеческие способности, что позволяет вам кинетически узнавать, где сейчас находятся люди и чем они занимаются. Взлетайте над Землей и перемещайтесь по любым локациям, исследуя окружающую среду. Отыщите уникальные артефакты, снаряжение, оружие, различные людские предметы, которые могут пригодиться вам в дальнейшем. Протагонист может выполнять несколько действий одновременно, например летать и стрелять, либо бегать по земле и прыгать. Учтите, что за любым углом вас может ожидать опасность, поэтому будьте крайне осторожны. Проходите увлекательные миссии и головоломки на каждой доступной локации. Там же всегда найдется парочку мини-игр. Они не менее интересны, чем главные миссии. Есть территории, где вы можете раскрыть весь свой творческий потенциал. Они называются локациями-песочницами. Там можно делать все, что душе угодно. Именно в таким случаях у вас будет полный карт-бланш и неограниченное количество ресурсов. Скачивайте торрент Destroy All Humans! (2020) и проходите интереснейшую игру, одну из самых увлекательных и необычных.

Игровой процесс

Геймплей очень напоминает оригинальную версию 2005 года. В принципе, этого и следовало ожидать. Естественно, есть и изменения, и нововведения. Это касается шедевральной графики, уникальной анимированной картинки, добавления оружия, снаряжения и прочих гаджетов, которыми можно пользоваться. Что касается всем известного юмора, которым игра буквально пестрила в первой части, то он здесь тоже присутствует. И выглядит все это довольно хорошо. Некоторые шутки выглядят чернушными, оскорбительными и сексистскими, но этого не занимать и первой части серии. Ремейк же сделался еще жестче и качественнее, так что всем ценителям сарказма и сатиры - срочно к барьеру! Есть даже реплики про повседневную жизнь в Америке, проблемы политической системы и многое другое. И все это шикарно озвучено, переведено и представлено на усмотрение пользователям.

Особенности Destroy All Humans! (2020)

  • аркадная адвенчура;
  • интересный сюжет;
  • множество миссий;
  • качественные головоломки, мини-миссии;
  • атмосферный юмор, сатира;
  • локации-песочницы;
  • свобода действий, открытый мир.

Скачайте торрент Destroy All Humans! (2020) и пройдите игру, считающуюся одной из самых увлекательных и смешных.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: AMD Kaveri A10-7850K / Intel Pentium DualCore G3220
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 4Гб, AMD/NVIDIA, DirectX 11
  • Свободное место на жестком диске: 16 ГБ

Скриншоты

Destroy All Humans! (2020) скачать торрент Destroy All Humans! (2020) скачать торрент Destroy All Humans! (2020) скачать торрент Destroy All Humans! (2020) скачать торрент Destroy All Humans! (2020) скачать торрент Destroy All Humans! (2020) скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 15.32 ГБ | Сиды: 1602 Личи: 129
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Repack Xatab.
  • Версия игры: 1.1a.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий