1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Brothers in Arms: Hell's Highway скачать торрент

Brothers in Arms: Hell's Highway скачать торрент

Brothers in Arms: Hell's Highway скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Brothers in Arms: Hell's Highway скачать торрент легендарного продолжения знаменитой серии шутеров. Интересный сюжет, замечательный геймплей и довольно опрятная (как для того года) графика - вот как можно охарактеризовать данную часть. Прямой сиквел вышел в 2008 году, причем сразу на все популярные ныне консольные платформы. Заходите в игру и начинайте сражаться с многочисленной армией противников, желающих вас уничтожить.

Сюжетная линия

Управляйте старшим сержантом по имени Мэттью Бейкер во Второй мировой. Он является одним из бойцов 101 десантной бригады. Вся игра построена вокруг одной всемирно известной операции: "Голландская операция 1944 года". Она была исторически задокументирована и представлена в данном боевике с потрясающей точностью. Отправляйтесь на выполнение самой главной миссии в вашей жизни, которая стала отправной точкой к победе союзных сил над немецкими войсками. Вам необходимо будет прилететь и высадиться у побережья Северного моря, а затем встать на защиту трех голландских городов. Вам будут помогать ваши союзники как армии США, так и других союзных сил. Кто помнит предыдущие части серии, когда в последнем эпизоде вы участвовали в операции Overlord, то здесь будет ее частичное продолжение. Вместе с войском вы должны пройти по Рейну и захватить главные нацистские посты, чтобы обеспечить проходимость большой артиллерии союзников. А потом уже, судя по планам, будет полномасштабный захват Берлина к 1944 году, прямо под Рождество. Но операция затянулась и теперь вам приходится сражаться с противниками еще дольше, чем планировалось. Как известно истории, Вторая мировая война закончилась в мае 1945 года, когда союзные войска сумели установить флаг победы на Рейхстаг. И немаловажную роль в этом противостоянии сыграли именно вы. 101 дивизия воздушных десантников запомнилась истории, как одна из самых важных в этапе победы над фашистами. Данная часть франшизы неспроста называется "Дорога в Ад", так как тот участок, по которому шли бойцы союзных армий, потерпел наибольшее количество потерь. Скачайте торрент Brothers in Arms: Hell's Highway и закончите Вторую мировую войну, увидев все ее "прелести" без приукрашиваний.

Игровой процесс

Игра довольно короткая, но очень интересная и занимательная. Динамичное прохождение обеспечит вам постоянную концентрацию над происходящими ситуациями. Графика улучшилась, хотя все равно не дотягивает до множества современных игр. Главный герой пользуется тремя видами огнестрельного оружия. Это пистолет, автомат и какая-нибудь снайперская винтовка или прочее крупнокалиберное и габаритное оружие. Три вида делится на еще несколько подпунктов, из которых можно выбрать наиболее эффективное оружие. Вооружитесь самыми крутыми пистолетами и автоматами, наберите гранат и не забудьте взять бронежилет. Убив противника, можно подобрать оружие у него, а также не забудьте забрать выпавшие патроны. Игроку предстоит передвигаться исключительно ногами. Остальным видом транспорта он управлять не может, хотя протагонисту нередко придется летать на боевых самолетах и вертолетах. Но, в качестве пассажира. Присутствует одна миссия, где вы будете биться с врагом на танках.

Особенности Brothers in Arms: Hell's Highway

  • интересный сюжет;
  • качественное повествование;
  • динамичное прохождение;
  • присутствие дополнительных миссий;
  • обилие оружия, всего три вида;
  • хорошее музыкальное сопровождение;
  • много недочетов и недостатков.

Скачайте торрент Brothers in Arms: Hell's Highway и пройдите игру на одном дыхании.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

Скриншоты

Brothers in Arms: Hell's Highway скачать торрент Brothers in Arms: Hell's Highway скачать торрент Brothers in Arms: Hell's Highway скачать торрент Brothers in Arms: Hell's Highway скачать торрент Brothers in Arms: Hell's Highway скачать торрент Brothers in Arms: Hell's Highway скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.69 ГБ | Сиды: 447 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий