1. Торрент игры
  2. Песочница
  3. Just Cause 2 Механики скачать торрент

Just Cause 2 Механики скачать торрент

Just Cause 2 Механики скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 6)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Just Cause 2 Механики скачать торрент потрясающего экшен-шутера с увлекательным приключенческим повествованием. Игра с видом камеры от третьего лица, открытым миром и полной свободой действий. Проходите великолепные миссии и дополнительные мини-квесты, которых здесь просто море. Это продолжение первой части, где вам приходилось свергать местную автократичную власть. Не поверите, здесь вы будете заниматься точно тем же. Только уже с другим государством.

Сюжетная линия

Главным героем является Рико Родригес, у которого теперь будет новое задание. Оно заключается в том, чтобы пробраться в империю Панау, находящуюся в Азии, и свергнуть местного диктатора. Что ж, это для вас не ново, вы уже так делали не раз, поэтому четко знаете, как нужно действовать. Малыш Панай будет главным антагонистом всей игры и его нужно как можно быстрее уничтожить. Возьмите в руки самое разнообразное оружие и начните сражаться против его приспешников и рабов. Они готовы умереть за своего лидера, невзирая на то, что он относится к ним по-скотски и очень мерзко. Автократия и деспотичность - вот две главные черты правления в Панау. И вы призваны это остановить. Государство должно жить спокойной, мирной и размеренной жизнью. Но без вашей помощи этого не будет. Заполучите поддержку местного населения, чтобы они помогали вам, доставляли различное оружие, убивали рабов Малыша Паная и всячески отвлекали его цепных псов. Рико Родригесу необходимо исследовать огромный открытый мир, чтобы отыскать пристанище Паная, где он прячется от гражданской войны. У него огромная армия и вам с ней будет достаточно сложно справиться. По мере прохождения вы будете собирать очки хаоса. Для этого нужно разрушать различные здания, объекты инфраструктуру, а также уничтожать врагов эффектным способом. Получая эти очки, вы сможете открыть не только миссии для продолжения, а и дополнительные секретные квесты. Разработчики, как и в прошлой части, добавили максимальный эффект разрушения окружающей среды. Возьмите в руки базуку и начинайте уничтожать все, что только видите на своем пути. Используйте дополнительные девайсы, чтобы у вас это получилось не только эффективно, а и эффектно. Не забудьте скачать торрент Just Cause 2 Механики и пройдите великолепную игру, считающуюся прямым сиквелом первой части.

Игровой процесс

У главного героя будет знаменитый крюк, позволяющий ему добираться практически куда угодно. Он может забрасывать его на огромный выступ горы и перемещаться туда прямо с суши. Также, этим крюком можно сражаться, сковывая двух противников и разрывая их тела. Протагонист теперь будет прокачиваться, совершенствоваться, улучшая свои показатели характеристик и навыков. Модернизируйте оружие, чтобы стать еще могущественнее и сильнее. Искусственный интеллект стал гораздо умнее, причем как у противников, так и у союзников. Их тоже добавилось немало. Геймплей и прочие игровые механики усовершенствовались и выглядят довольно привлекательно. Игру часто сравнивают с Grand Theft Auto. И правда, некие сходства есть, только здесь у игрока не будет такого обширного выбора свободного времяпрепровождения. На миссиях и мини-квестах, обычно, все заканчивается. Хотя, конечно, всегда можно отказаться от прохождения и просто побродить по острову, исследуя его красоты.

Особенности Just Cause 2 Механики

  • отличный экшен-боевик;
  • исследование открытого мира;
  • свобода действий;
  • масштабные локации;
  • качественный геймплей;
  • максимальный эффект разрушений.

Скачайте торрент Just Cause 2 Механики, чтобы не забывать, как должна выглядеть настоящая качественная игра.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz)
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DX10 compatible graphics card with 256 MB of memory (Nvidia GeForce 8800 series/ ATI Radeon HD 2600 Pro)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Жесткий диск: 5 ГБ

Скриншоты

Just Cause 2 Механики скачать торрент Just Cause 2 Механики скачать торрент Just Cause 2 Механики скачать торрент Just Cause 2 Механики скачать торрент Just Cause 2 Механики скачать торрент Just Cause 2 Механики скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.34 ГБ | Сиды: 1002 Личи: 115
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Repack.
  • Версия игры: 1.0.0.2.
  • Вшиты и доступны все дополнения DLC.
Just Cause 2 Механики скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий