1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Hitman 2 Silent Assassin скачать торрент

Hitman 2 Silent Assassin скачать торрент

Hitman 2 Silent Assassin скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 69)
Год
2002
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Hitman 2 Silent Assassin скачать торрент потрясающей игры в жанре экшен-шутер с элементами стелса. Это прямое продолжение первой части франшизы, где вам предстоит играть за специального секретного агента 47. Игра создавалась компанией IO Interactive под предводительством Eidos Interactive. Все события будут проходить в наше время - в 2000-х годах. Сиквел имеет значительно больше миссий, нежели первая часть.

Сюжетная линия

События продолжения вновь повествуют о Хитмане - агенте 47. Это специальный сотрудник спецслужб, который был искусственно создан в секретной лаборатории для безукоризненных убийств различных террористов и злодеев. В этой части вы будете продолжать заниматься подобными делами, как и в предыдущем эпизоде. Только начальные кат-сцены бросают игрока в ужас, ведь там показывается, как агент 47 решает завершить свою карьеру. Главный герой облагоразумился, устроился на обычную работу садовником при монастыре. Он хочет начать новую жизнь, но не тут-то было. Ему попросту не дают этого сделать. Внезапно в монастырь к агенту 47 и отцу Витторио, на которого Хитман и работает, приезжает мафия. У них возникают разногласия с Витторио и они того похищают. Агенту 47 ничего не остается, как снова приняться за старые грешные дела. Возьмите в руки оружие, снарядите себя самыми лучшими девайсами для бесшумных убийств и вперед сражаться с противниками, похитившими честного человека. Агент обращается к своим прежним работодателям, которые снабжали его работой всю первую часть. Они помогли 47-му отыскать бандитов и теперь Хитману предстоит их уничтожить. Взамен агентство попросило выполнить еще несколько срочных заказов, ведь помимо агента 47 больше никто не в состоянии это сделать. По мере прохождения вы будете убивать многочисленных врагов, ища Витторио. Но найти его будет непросто. За время своей каденции вы побываете в Италии, России, Японии, США, Афганистане и даже в Индии. Всего насчитывается 21 главная миссия. но есть еще и дополнительные, вспомогательные. Это мини-квесты, которые можно и не выполнять. На каждой локации вы сами решаете, каким образом убивать того или иного врага. Это может быть как бесшумное убийство, так и штурм боевиков. Скачайте торрент Hitman 2 Silent Assassin и начинайте проходить увлекательную вторую часть знаменитой серии.

Игровой процесс

Геймплей в игре очень сильно напоминает первую часть. Естественно, IO Interactive значительно доработали игровой процесс в целом, а также графику и звуковое оформление. Да и убийства стали куда более продуманными и качественными. Основной акцент делается на бесшумные сражения с использованием гарроты, лески и прочих подручных средств. Помимо вида от третьего лица, есть и вид от первого, которого в предыдущей части не было. Он дает возможность эффективно убивать врага вблизи, рассчитывая силу удара и степень подозрения от вражеского юнита. Каждая миссия имеет свой рейтинг удовлетворенности прохождением. Если прошли успешно все задания, то получите максимальный ранг. Но следует всё выполнять бесшумно, потому как за штурм и обычную стрельбу здесь не дают ничего. Это считается упрощенным прохождением, с которым способен справиться любой. Графика улучшенная, но по сегодняшним меркам все-таки уступает многим современным шутерам.

Особенности Hitman 2 Silent Assassin

  • оригинальный сюжет;
  • продолжение первого эпизода;
  • множество заданий;
  • второстепенные миссии;
  • изысканные убийства;
  • шикарная музыка.

Скачивать торрент Hitman 2 Silent Assassin следует абсолютно всем ценителям великолепных боевиков.

Системные требования

  • Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор Pentium III 1000 МГц или аналогичный Athlon XP
  • 128 MБ оперативной памяти
  • 1 ГБ свободного места на жестком диске
  • Видеоадаптер с памятью 64 МБ
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX® 9.0с
  • Устройство для чтения компактдисков или DVD-дисков

Скриншоты

Hitman 2 Silent Assassin скачать торрент Hitman 2 Silent Assassin скачать торрент Hitman 2 Silent Assassin скачать торрент Hitman 2 Silent Assassin скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.437 ГБ | Сиды: 479 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий