1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Фоллаут 1 скачать торрент

Фоллаут 1 скачать торрент

Фоллаут 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
1997
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Фоллаут 1 скачать торрент компьютерной видеоигры в жанре экшен-рпг. Первая часть популярной франшизы рассказывает про события, произошедшие в реальном мире, пережившем ядерную войну. Встречайте постапокалипсис с ролевой интерпретацией. Повествование в игре довольно интересное, с множеством диалогов, различных реплик и видеороликов. Вам предстоит выживать в этом антиутопическом мире, сражаться за собственную жизнь и бороться с многочисленными врагами. Первая часть вышла в далеком 1997 году и с тех самых пор дала развитие остальным эпизодам серии.

Сюжетная линия

События повествуют про постапокалиптический мир, в котором главному герою нужно выживать и спасаться вместе с союзниками. Управляйте одним выжившим, который поселился в убежище с другими выходцами, дабы пережить ядерную войну. И вот, когда все запасы иссякли, ребятам пришлось как-то вертеться и крутиться, чтобы выжить. Они приняли решение послать протагониста за водным чипом, который поможет выжившим справиться с засухой. Запасы еды и воды на исходе, поэтому действовать необходимо незамедлительно. У протагониста есть всего 150 дней, чтобы отыскать этот девайс и вернуться в убежище, спасая союзников. Вы начинаете свое путешествие прямо сейчас. Исследуйте огромный открытый мир, отыщите чип, сражаясь за него с различными слоями населения и вернитесь в убежище за строго ограниченный указанный срок. Перемещайтесь по карте мира, посещайте разнообразные локации, выполняйте основные и дополнительные задания, общайтесь с любыми NPC и заводите новые знакомства. Юниты будут давать вам вспомогательные квесты, за которые вы можете получить определенные бонусы. Вооружите главного героя лучшим оружием и снаряжением, чтобы эффективно сразиться с противниками. У вас есть полная свобода действий, но помните, что все миссии необходимо выполнить за 150 дней, а затем еще успеть вернуться в убежище. Таким образом, вы спасете выживших и станете национальным героем. Мир разделен на разные локации, по типу классической суши, водной глади, подземелий, городов, военных баз и тд. Скачивайте торрент Фоллаут 1, чтобы сразиться с противниками и спасти собственных союзников.

Игровой процесс

В ходе игры вы будете открывать новые знакомства, убежища, локации, квесты, прокачивать героя и модернизировать его снаряжение. Отыщите лучшее оружие и боеприпасы, дабы достойно противостоять различным врагам. Все происходит в режиме реального времени. Если вам надоело бродить и искать различные артефакты или квесты, вы можете переместиться в выученную локацию моментально. Но, учтите, что в таком случае вы потратите лишнее время из 150 ограниченных дней. Таким образом игра забирает еще больше дней, нежели при обычном перемещении. Вообще Фоллаут нельзя назвать длинным. Тут все происходит динамично, миссии проходятся быстро, исследования тоже. Графика довольно средняя, учитывая год выхода рпг. Впрочем, картинка никак не режет глаза, а преимущества перебивают недостатки. Механика единоборств разношерстная. Можно выбирать, в какую часть тела, как именно стрелять из того или иного оружия. Обыскивайте шкафы, тумбочки, даже трупы убитых животных и вражеских юнитов. Совершайте кражи и находите ценные артефакты.

Особенности Фоллаут 1

  • отличный геймплей;
  • простая игра;
  • экшен-рпг с множеством сражений;
  • средние графические параметры;
  • увлекательный сюжет;
  • множество локаций;
  • куча дополнительных квестов;
  • легкое управление.

Скачайте торрент Фоллаут 1, чтобы погрузиться в постапокалиптический мир и попытаться там выжить.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium или аналогичный AMD с тактовой частотой 166 MHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX-совместимая
  • Место на диске: 2 Гб

Скриншоты

Фоллаут 1 скачать торрент Фоллаут 1 скачать торрент Фоллаут 1 скачать торрент Фоллаут 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.792 ГБ | Сиды: 449 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
Фоллаут 1 скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий