1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Just Cause 1 скачать торрент

Just Cause 1 скачать торрент

Just Cause 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Just Cause 1 скачать торрент экшен-шутера, вышедшего 26 сентября 2006 года. Это увлекательная игра с видом камеры от третьего лица, являющаяся началом знаменитой серии. В игре вам предстоит управлять неким Рико Родригесом, который хочет спасти остров Сан-Эсперито и всех его граждан от злобных государственных деятелей. Рико придется взяться за оружие и начать уничтожать врагов, желающих поработить архипелаг. Власти считают всех людей, живущих на острове, за рабов и прислужников. Сделайте же так, чтобы они изменили свое мнение.

Сюжетная линия

Все события разворачиваются на острове Сан-Эсперито, куда прилетел агент ЦРУ под именем Рико Родригес. Специальный секретный агент имеет одно очень важное задание - свергнуть и уничтожить власть острова, чтобы позволить американским спецслужбам взять его под контроль. И в этом ему помогут все недовольные жители архипелага. А их очень много. Рико должен любой ценой осуществить гражданский переворот в этом небольшом государстве и искоренить коррумпированную власть. Тем более, этого хочет и народ. Он вам всячески будет способствовать, помогать, а иногда даже защищать. Власти вооружены, причем самым разнообразным оружием. По мере прохождения вам тоже предстоит использовать различное огнестрельное оружие, по типу автоматов, пистолетов, пулеметов, базук, ракетниц и тд. Также, есть гранаты, динамиты, заряды замедленного действия. Рико Родригес использует несколько девайсов для более продвинутых шагов в борьбе с преступностью властей. Одним из таких подручных гаджетов является гарпун. Зацепитесь за какой-то объект неведомой вышины и тут же переместитесь к нему. Гарпун выдерживает большое расстояние как в длину, так и в высоту. Огромный открытый мир располагает 1025 квадратными метрами, по которым можно беспрепятственно бродить. Куча населенных пунктов, мини-локаций, джунглей - все это доступно для главного героя. Только будьте осторожны, остров населен бандитами, желающими вас уничтожить и остановить гражданскую войну. Вы же должны свергнуть коррумпированную власть и искоренить ее. И сделать это любой ценой. Протагонист может передвигаться по острову как на своих двух, так и на автомобилях, парапланах, субмаринах, вертолетах, мотоциклах и тд. Скачайте торрент Just Cause 1 и начните играть в увлекательную игру с открытым миром.

Игровой процесс

Всю игру главный герой будет сражаться против коррумпированных властей, давно уже превратившихся в бандитов. Убивая их, вы будете заручаться всё большей поддержкой партизан, которые всячески вам помогают, снабжая всем необходимым для эффективного сражения. Выполняйте различные миссии, дополнительные квесты, работайте на картель и уничтожайте его изнутри. Узнайте все секреты злобной автократической власти и доложите верхушке ЦРУ. Пусть присылают подкрепление. Делайте все, что угодно. Свобода действий здесь дана каждому игроку, который решился противостоять властям. Исследуйте мир по земле и воздуху, но остерегайтесь вражеских атак. Они очень злобные и могущественные. Мир полностью детализированный, красивый, но графика оставляет желать лучшего. Все-таки 2006 год выпуска дает о себе знать. Но и с этой картинкой можно познать мир тропического острова и джунглей, которые так и манят к себе каждого путешественника.

Особенности Just Cause 1

  • отличный геймплей;
  • хорошая детализация;
  • интересный сюжет;
  • свободное прохождение;
  • множество квестов, мини-миссий;
  • постоянные сражения;
  • передвижения по воздуху, суше.

Скачайте торрент Just Cause 1 как можно быстрее, чтобы наконец-таки познакомиться с первой частью великолепной серии.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP / Vista /Windows 7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 2,6 ГГц или аналогичный Athlon 64
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видео: 128 Мб: Nvidia GeForce 6600 или ATI Radeon X1300
  • Свободное место на диске: 7.6 ГБ
  • Звук: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Скриншоты

Just Cause 1 скачать торрент Just Cause 1 скачать торрент Just Cause 1 скачать торрент Just Cause 1 скачать торрент Just Cause 1 скачать торрент Just Cause 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 3.56 ГБ | Сиды: 459 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий