1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Half-Life Source скачать торрент

Half-Life Source скачать торрент

Half-Life Source скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 17)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Half-Life Source скачать торрент переиздания легендарной серии экшен-шутеров от Valve. Игра вышла в 2004 году, а русской локализацией занималась компания "Бука". Только учтите, что перевод был произведен частичный. Хотя все тексты и фразы главного героя были переведены, в отличие от реплик остальных участников сражения. Игра считается одной из лучших в серии, что подтверждают многочисленные награды и положительные отзывы.

Сюжетная линия

Те, кто ищет новую сюжетную линию, могут смело выключать игру и искать дальше. Здесь абсолютно такая же история повествования, как и в оригинальной части Half-Life. Как известно, сюжет повествует про Черную Мезу - секретную научную лабораторию, в которой работает протагонист всей игры Гордон Фримен. Как раз ним вы и будете управлять. Черная Меза находится в Нью-Мексико и является полностью секретной, ведь там ученые занимаются разработками оружия для противостояния с инопланетными существами. Но внезапно на США нападают пришельцы и все в Черной Мезе погибают, кроме как раз-таки Гордона Фримена и еще нескольких участников экспериментов. Все случилось из-за анализа аномального кристалла, который исследователи нашли в космическом пространстве. Последствия вышли катастрофическими. Благо, у Гордона есть защитный костюм, усовершенствованный бронежилет и высокотехнологичное оружие, благодаря чему он может сражаться на равных с любым пришельцем. Всю игру вы будете сражаться с роботами и прочими монстрами, желающими уничтожить человечество и захватить всю планету Земля. Игра не сильно отличается от оригинальной версии "Халвы", но она является более усовершенствованной и продвинутой. Анимация, звук, реплики, видеоролики, текстуры и прочие объекты были сохранены и не перекодированы. Source - это переиздание, которое создавалось исключительно для ценителей данной серии шутеров, а не для новых геймеров. Понять ее сможет только самых истинных любитель Half-Life. Конечно, следует упомянуть об изменениях графики. Картинка действительно стала лучше и привлекательнее, но о каких-то глобальных прорывах в этом плане говорить не стоит. Скачайте торрент Half-Life Source, если вы являетесь любителем и преданным поклонником "Халвы".

Игровой процесс

Помимо изменений в графике, есть новшества и в других аспектах. Например, улучшились текстуры, водная гладь стала реалистичной, появилось отражение от тени протагониста и тд. Все это выглядит очень динамично, тем более с использованием шейдеров. Что и говорить, если вместе с Source используется физический движок Havok. Еще одной особенностью стал абсолютно уникальный интерфейс. Позже мы уже видели подобный стиль - в Half-Life 2. Но для первой части это было действительно уникальным событием. Теперь можно полностью не проходить игру, а лишь перемещаться по выбранным главам и заниматься прохождением тех, которые больше всего нравятся. А некоторые уровни и мини-игры были изменены и вовсе перекодированы. Искусственный интеллект тоже подвергся изменениям. Теперь он выглядит еще круче и продвинутее, более современнее что ли. NPC и вражеские юниты думают, прежде чем что-нибудь совершить. Вообще все персонажи похожи больше на тех, которые были представлены в Half-Life 2, а не первой части.

Особенности Half-Life Source

  • улучшенный ИИ;
  • множество локаций;
  • усовершенствованная графика;
  • качественный геймплей;
  • грамотная физики, интерфейс;
  • красочные спецэффекты;
  • добавлен реализм.

Скачав торрент Half-Life Source, вы увидите совершенно переделанную игру под новый, более современный манер.

Системные требования

  • процессор с тактовой частотой не ниже 1.2 ГГц
  • 256 Мб оперативной памяти
  • видеокарта с поддержкой DirectX 7.0
  • операционная система XP/Vista/7/8/10
  • клавиатура, мышь

Скриншоты

Half-Life Source скачать торрент Half-Life Source скачать торрент Half-Life Source скачать торрент Half-Life Source скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.384 ГБ | Сиды: 586 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий