1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Half-Life 3 скачать торрент

Half-Life 3 скачать торрент

Half-Life 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 8)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

Half-Life 3 скачать торрент невышедшей игры, которую Valve планирует выпустить в будущем. Пока непонятно, когда и каким образом будет создана игра, но геймеры ждут и надеются, что это будет как можно скорее. Шутер от первого лица, являющийся одним из самых знаменитых в мире, обязан рано или поздно появиться на рынке игровой индустрии. Об этом говорят многие, начиная от обычных геймеров и критиков, заканчивая разработчиками из Valve и директоров этой компании. А нам лишь остается ждать и верить, что такие прогнозы сбудутся. Пока что можем только довольствоваться материалами, анонсами, рецензиями о невышедшей третьей части.

Сюжетная линия

Одному Богу известно, какой будет сюжетная линия третьего эпизода знаменитой франшизы Half-Life, но все-таки некоторые анонсы и пасхалки существуют. Время от времени даже сами разработчики из студии Valve открывают глаза геймеров на новые и уникальные детали будущей игры. Поговаривают, что третья часть не вышла из-за того, что не был разработан достаточно качественный игровой движок Source 2, который бы полностью обеспечил "Халву" шикарной графикой и оригинальным, аутентичным внутриигровым процессом. Сюжет должен завершить легендарную эпопею, которая тянется уже больше 20 лет. События разворачивались бы в недалеком будущем, где Гордон Фримен все еще сражается против инопланетных войск, спасая союзников и все человечество. Даже сам Даг Ломбарди говорил, что прохождение Half-Life 3 стало бы намного дольше, нежели обе оригинальные игры вместе взятые. И это, в принципе, вполне логично. Были бы также мини-миссии, которые не обязательно проходить, но они давали бы определенные новшества и награды. Пока неясно, какая дальнейшая судьба у новой части франшизы. Поговаривают, что разработка остановилась еще в 2007 году, но в Valve этот факт умалчивают. Все-таки за это время вышло много других крутых проектов, таких как Portal 1 и 2 и две части Left 4 Dead. Возможно в новой части мы увидим знаменитых вортигонтов - рабов инопланетян, которые теперь воюют за людскую расу. Они бы и спасли Гордона Фримена и и Аликс Вэнс, на чьей реплике и закончилась вторая часть. Также, стало известно, что главные герои попадут в мир под названием Зен. Эта локация уже упоминалась в первой части, но никогда не была представлена, как игровая. Что там будет происходить с героями - неизвестно. Скачать торрент Half-Life 3 можно будет тогда, когда игра выйдет в открытый доступ.

Игровой процесс

Скажем откровенно, мы не ждем каких-то особенных изменений в игровом процессе в третьей части. Это всё стало понятно, судя по первому и второму оригинальному эпизоду, а также по многим дополнениям и обновлениям, вышедшим к Half-Life. Естественно, улучшится графика, геймплей, визуализация и детализация всех объектов, но глобально ничего не изменится. Кроме сюжетной линии. И это очень логично, ведь игроки полюбили "Халву" как раз за ее аутентичность и оригинальность, а те новшества, которые Valve придумают к третьей части, могут не понравиться геймерам. Единственное, что хорошо, так это то, что мы наконец-то узнаем финал всей истории с Гордоном Фрименом и загадочным G-man_ом. Он так и не раскрылся должным образом. Мы даже до конца не знаем кто это и для чего ему нужен протагонист. Может для спасения человечества и продолжения его рода, а может просто для экспериментов.

Особенности Half-Life 3

  • увлекательный сюжет;
  • продолжение и завершение истории;
  • аутентичное повествование;
  • качественный геймплей и графика;
  • много новых локаций и карт;
  • усовершенствованное оружие, снаряжение.

Скачайте торрент Half-Life 3, как только игра появится в интернет-просторах.

Системные требования

  • процессор с тактовой частотой не ниже 3 ГГц
  • 1 ГБ оперативной памяти
  • 13 Гб свободного дискового пространства
  • видеокарта с поддержкой DirectX 9
  • операционная система Windows XP/Vista/7/8/10
  • клавиатура, мышь

Скриншоты

Half-Life 3 скачать торрент Half-Life 3 скачать торрент Half-Life 3 скачать торрент Half-Life 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 5.21 ГБ | Сиды: 643 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий