1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Half-Life Opposing Force скачать торрент

Half-Life Opposing Force скачать торрент

Half-Life Opposing Force скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 138)
Год
1999
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Half-Life Opposing Force скачать торрент очередного дополнения от студии разработчиков Valve, выпущенное к одной из самых популярных серии экшен-шутеров. Это довольно динамичное обновление вышло в 1999 году, почти сразу после выхода оригинальной версии боевика. В игре вам предстоит участвовать в межгалактических сражениях против самых разнообразных монстров и мутантов, являющихся пришельцами. Впрочем, окружающий мир будет таким же, как и в оригинале.

Сюжетная линия

События повторяют сюжетную линию оригинальной игры, только здесь вы управляете не Гордоном Фрименом, а капралов Адрианом Шепардом. Это солдат секретной организации HECU. Можно проходить игру как в одиночном режиме, так и в сетевом сражении. Приглашайте всех, кого не лень, и начинайте сражаться с разнообразными геймерами из любого уголка мира. Впрочем, именно в этом дополнении есть несколько необычных режимов, которые чужды другим частям Half-Life. Одним из самых популярных является "Захват". В его концепцию входит элементарный захват флага и чекпоинтов, а затем их удерживание и оборона. Естественно, пока не прибудет подмога со стороны союзников. И этими самыми союзниками будут солдаты HECU, что уже довольно необычно. Разработчики дают возможность поиграть за персонажей из данного спецподразделения, а также добавляют новые карты. Впрочем, есть еще и юниты Черной Мезы, которых тоже можно выбрать для сетевых сражений. Игра довольно динамичная, хотя здесь присутствует целых 13 глав. Все они разнообразные и уникальные, разделенные на еще несколько мини-квестов. Адриан Шепард, как главный протагонист, будет сражаться с абсолютно новой расой под названием Х (Икс). И большинство подобных баталий будет проходить на вымышленной планете Зен. Есть еще одни новые персонажи - черные оперативники. Также, присутствуют старые юниты, с которыми предстоит воевать. В общем, буквально каждую свободную секунду вы будете брать в руки оружие и давать отпор инопланетным существам, желающих вас уничтожить. Используйте различные улучшения и совершенствуйте своего главного героя, повышая его характеристики и навыки. Не забывайте и про использование уникальных девайсов и гаджетов. Скачайте торрент Half-Life Opposing Force, если давно мечтали поиграть во что-нибудь интересное и необычное.

Игровой процесс

Игра по-прежнему держит марку научно-фантастического экшен-шутера. Именно в этом дополнении вы увидите новые космические миры, побываете на планете Зен, которую лишь частично затронули в первой оригинальной части, а также увидите новых юнитов. Помимо врагов, будут и союзники. Вам часто придется общаться с Гордоном Фрименом и самим G-man_ом, тайна которого до сих пор толком не раскрыта. Арсенал оружия изменился, стал более качественным и продвинутым. Помимо классических огнестрельных автоматов и пистолетов, вы можете воспользоваться высокотехнологичными оружиями. Но несколько элементов снаряжения и экипировки все-таки убрали. И это только для одиночной игры. В сетевых сражениях можно пользоваться любыми видами оружия из первой части и дополнения. Вашими союзниками будут медик и инженер, которые всячески вам помогают. Вместо классического фонарика Гордона Фримена, вы получите целый прибор ночного видения и несколько элементов снаряжения HECU.

Особенности Half-Life Opposing Force

  • отличный геймплей;
  • масса улучшений;
  • новые юниты, планеты, локации, оружие;
  • повышение навыков, скиллов;
  • постоянное развитие протагониста;
  • уникальные персонажи.

Скачать торрент Half-Life Opposing Force - это просто великолепная идея.

Системные требования

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: AMD/Intel 1 GHz
  • Оперативная память: 128 MB
  • Видеокарта: Direct X 9.0+ Capable GPU with 64 MB VRAM
  • Место на жестком диске: 1.2 GB

Скриншоты

Half-Life Opposing Force скачать торрент Half-Life Opposing Force скачать торрент Half-Life Opposing Force скачать торрент Half-Life Opposing Force скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.236 ГБ | Сиды: 569 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Установите модификацию в папку с игрой. Создайте ярлык для файла hl.exe. В свойствах ярлыка допишите параметры -steam -game название_модификации.
  • Запускайте мод с полученного ярлыка.
  • Тип издания: RePack.
  • Присутствует полностью рабочий мультиплеер.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий