1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Battlefield Bad Company 2 Vietnam скачать торрент

Battlefield Bad Company 2 Vietnam скачать торрент

Battlefield Bad Company 2 Vietnam скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 150)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Battlefield Bad Company 2 Vietnam скачать торрент видеоигры в жанре экшен-шутер с тактическим повествованием и видом камеры от первого лица. Это многопользовательский боевик, в который следует поиграть абсолютно всем ценителям данного жанра. Electronic Arts выпустила игру в 2010 году на ПК и прочие современные консоли. Она оказалась весьма успешной и хорошо продаваемой, но геймеры должны знать, что это не полноценная игра, а дополнение к второй части Bad Company. Так что для загрузки данного обновления необходимо, чтобы оригинал игры был установлен.

Сюжетная линия

Сюжет занимательный и оригинальный, рассказывающий о войне во Вьетнаме и противостоянии там американских войск с вьетнамцами. В игре присутствует как однопользовательская сюжетная линия, так и многопользовательская. Но в мультиплеере вы увидите лишь отрывки из кинематографической интерпретации военных действий во Вьетнаме. Впрочем, также, сможете там поучаствовать сами. Игроку впервые предложено сражаться либо за США, либо за демократов из Вьетнама. Сами выбирайте свою сторону и начинайте участвовать в масштабном военном сражении. В игре, помимо новой сюжетной линии, есть и другие нововведения и уникальности. Например, весь транспорт из прошлых частей был заменен на тот, что использовался во Вьетнаме во время войны. Также, было изменено оружие, снаряжение. В особенности то, что использовали сами вьетнамцы. Оружие США нам видеть привычнее. Игра позволяет улучшать оружие и снаряжение каждого персонажа, а также развивать самого протагониста. Повышайте их характеристики, занимайтесь улучшениями и совершенствуйте главного героя, дабы эффективно противостоять армии соперника. Интересной особенностью является то, что теперь практически не видно, какой юнит находится перед вами: дружественный или вражеский. Метки на карте были убраны, поэтому приходится разглядывать лишь шевроны на экипировке бойцов. Многие транспортные средства стали более уязвимы к обычному стрелковому оружию. Это было сделано для некой балансировки, потому как серьезное оружие здесь всячески минимизировалось. Скачайте торрент Battlefield Bad Company 2 Vietnam и пройдите великолепную игру в одиночку, а затем и с друзьями.

Игровой процесс

Геймплей во многом напоминает оригинальную игру. Заметны лишь некоторые некоторые изменения в вооружении и экипировке, а также транспорте, используемом в армиях Вьетнама и США. Не стоит забывать, что для дополнения и оригинальной игры используется одна и та же учетная запись. Режимы остались такими же, многопользовательская игра не расширилась. Присутствует рейтинг игрока в онлайн-системе достижений. Уничтожайте врагов и как можно меньше умирайте, чтобы оставаться на первых позициях пьедестала. Разработчики добавили всего 5 новых карт. Они достаточно обширные и все практически идентичные. Стоит упомянуть и про саундтрек. Музыка здесь и правда потрясающая. Композиции от Steve Everitt, Haralt Winkler, Alan Darby и Anders Lewen отлично вписываются в общую игровую концепцию. Реализма как всегда хватает. Это очень напоминает оригинальную игру, где законы физики и реалистичность работают, как часы.

Особенности Battlefield Bad Company 2 Vietnam

  • оригинальный сюжет;
  • много новшеств;
  • 5 новых карт, старые локации;
  • высокая доля реализма;
  • шедевральная музыка;
  • масштабные сражения
  • качественный геймплей;
  • уникальное вооружение;
  • улучшение персонажей, оружия, экипировки;
  • онлайн-система достижений.

Скачивать торрент Battlefield Bad Company 2 Vietnam можно уже сейчас.

Системные требования

Скриншоты

Battlefield Bad Company 2 Vietnam скачать торрент Battlefield Bad Company 2 Vietnam скачать торрент Battlefield Bad Company 2 Vietnam скачать торрент Battlefield Bad Company 2 Vietnam скачать торрент Battlefield Bad Company 2 Vietnam скачать торрент Battlefield Bad Company 2 Vietnam скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.90 ГБ | Сиды: 561 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий