1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Бателфилд 1 от Механиков скачать торрент

Бателфилд 1 от Механиков скачать торрент

Бателфилд 1 от Механиков скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Бателфилд 1 от Механиков скачать торрент видеоигры с видом камеры от первого лица. Это экшен-шутер, в который вы можете поиграть как на ПК, так и на других популярных консолях с разными операционными системами. Устанавливайте игру и начинайте сражаться против разъяренных вражеских бойцов как в одиночной, так и в многопользовательской игре. Данная часть вышла в 2016 году, а разрабатывалась компанией DICE. Хотя полномасштабным выходом занималась Electronic Arts.

Сюжетная линия

Сюжет однопользовательской игры повествует про Первую мировую войну, в которой вы будете сражаться за разных персонажей. Первая миссия будет неким прологом, тренировочной игрой, в которой вы познаете все тяготы службы в американской армии. Там же вы впервые попробуете поиграть за танкиста и обычных артиллеристов. Далее вас ждет целых 5 глав, разделенных на несколько дополнительных миссий и мини-квестов внутри этих заданий. Проходите все миссии успешно, уничтожая противника и заканчивая Первую мировую войну победой. Стоит отметить частые перемены временных рамок. Вы будете сражаться то в 1915 году, то в 1918, потом снова возвращаться в 1915, а затем в 1917. События друг с другом никак не связаны, а все миссии являются исторически выверенными и достоверными. Каждую миссию вам предстоит пройти за новых протагонистов. Вы даже сможете поиграть за лидера итальянского ополчения Ардити. В общем и целом, одиночная кампания в игре шикарная, что не раз отмечали многие геймеры. И, по сравнению с прошлой частью, она действительно преобразилась, стала куда более продуманной и качественной. Также, игрок может сыграть в мультиплеере, сражаясь либо против друзей, либо с реальными геймерами с любой точки земного шара. Многопользовательская игра рассчитана на 64 человека, так что места предостаточно. Всё оружие и экипировка стилизованы под Первую мировую войну. Вы увидите аутентичные ружья, снаряжение, бомбы, гранаты и даже знаменитый горчичный газ, ставший переломным оружием в Первой мировой войне. Для любителей ближнего боя тут была изменена его механика. Сражаться стало куда сложнее, а использование классического приклада или удара рукой не приносят больше должного эффекта. Скачайте торрент Бателфилд 1 от Механиков и пройдите великолепную игру за один присест.

Игровой процесс

Несмотря на довольно динамичный сюжет, многопользовательская игра все равно выходит более продвинутой и прокачанной. Видимо, разработчики заведомо решили, что мультиплеером будет пользоваться больше геймеров. Любителям острых ощущений разработчики сделали несколько режимов. Играйте на разных серверах и сражайтесь за первое место в онлайн-рейтинге. Получайте призы и награды за собственные достижения. Для этого вам необходимо убивать как можно больше персонажей и почти не погибать. Накапливайте очки и прокачивайте своего юнита. Одним из самых популярных режимов является "Захват". В нем вы должны захватывать контрольные точки на карте и удерживать их, не давая сопернику прорваться. Можно использовать всю доступную военную технику и оружие, представленное в игре. Режим "Превосходство" этого сделать не позволяет, хотя концепция там остается такой же. Чем быстрее вы займете контрольную точку, тем больше союзников сможете через нее перевести, ведь после смерти бойцы будут возрождаться именно там.

Особенности Бателфилд 1 от Механиков

  • множество режимов;
  • аутентичная сюжетная линия;
  • куча оружия, снаряжения;
  • усовершенствование героя;
  • игра за разных протагонистов;
  • историческая достоверность миссий.

Скачайте торрент Бателфилд 1 от Механиков и наслаждайтесь великолепными военными сражениями.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 31 GB

Скриншоты

Бателфилд 1 от Механиков скачать торрент Бателфилд 1 от Механиков скачать торрент Бателфилд 1 от Механиков скачать торрент Бателфилд 1 от Механиков скачать торрент Бателфилд 1 от Механиков скачать торрент Бателфилд 1 от Механиков скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 18.69 ГБ | Сиды: 896 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack от Механики.
  • Версия игры: 1.0.47.30570 (Update 3).
  • Присутствуют все дополнения DLC.
Бателфилд 1 от Механиков скачать торрент

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий