1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Solasta: Crown of the Magister скачать торрент

Solasta: Crown of the Magister скачать торрент

Solasta: Crown of the Magister скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский

В мирах Solasta вы постоянно будете участвовать в различных баталиях, сражаться, бороться за собственную жизнь и пытаться выжить. Постарайтесь уничтожить всех монстров и выбраться из злобных подземелий, которые пытаются вас поработить. Управляйте не только протагонистом, а и его местоположением. Оно играет здесь немалую роль. Также, помимо управления главным героем, вам предстоит играть и за других персонажей. Они выполняют обособленную роль, но все равно являются очень важным звеном в одной команде. Битвы, а точнее их механике, довольно интересные и качественные. Здесь все сделано с лихвой, в духе Sacred или Diablo - ярчайших представителей жанра RPG. Прокачка персонажей тоже возможно. Вам предстоит улучшать навыки и характеристики каждого юнита, невзирая на то, что некоторые поинты повышаются автоматически. Это происходит по мере прохождения определенных уровней, либо убийств, нахождения каких-то ценных и могущественных артефактов и прочих предметов. Уникальные навыки каждого героя проявляются непосредственно в сражениях, но для их использования нужна мана и достаточное количество энергии. Выбирайте фракцию, класс, расу каждого юнита, исследуйте огромные локации, ищите сокровища и становитесь самым сильным персонажем этих вымышленных земель. Руководите целой группой в эфемерном подземельи, где на каждом шагу вас ожидают какие-то неприятности.

Особенности Solasta: Crown of the Magister

множество иSolasta: Crown of the Magister скачать торрент великолепной игры в жанре экшен-рпг. Игра предоставляет шикарный сеттинг, интересную сюжетную линию и повествование. Проходите увлекательные миссии, дополнительные квесты, отправляйтесь в дальнее путешествие и сражайтесь с разнообразными вражескими монстрами. Есть как обычные мобы, NPC, так и могущественные существа, по типу рыцарей и демонов. Они вам могут создать огромные проблемы, поэтому будьте крайне бдительны. Естественная среда обитания может с легкостью измениться в любой момент. Спускайтесь в лабиринты подземелий, бродите по вымышленным мирам и постоянно сражайтесь. Игровой процесс сследований; куча локаций, секретные территории; поиск предметов, артефактов; постоянные баталии; усовершенствование героев; управление разнообразными юнитами; использование магии. Скачайте торрент Solasta: Crown of the Magister и пройдите великолепную игру на одном дыхании.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD FX 4300 / Intel Core i5-3570K
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Radeon R9 285 / GeForce GTX 950
  • Место на диске: 20 Гб

Скриншоты

Solasta: Crown of the Magister скачать торрент Solasta: Crown of the Magister скачать торрент Solasta: Crown of the Magister скачать торрент Solasta: Crown of the Magister скачать торрент Solasta: Crown of the Magister скачать торрент Solasta: Crown of the Magister скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

[media=Mars!]
Тип издания: Лицензия Размер: 16.27 GB | Сиды: 453 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Запустить установочный файл.
  • Установить игру - следуя инструкциям программы установки.
  • Играть!
  • Тип издания: RePack.
  • Дополнение: Solasta: Crown of the Magister Supporter Edition

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: 1.0.15
  • 29 мая 2021 09:16