1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. BloodRayne: Terminal Cut / BloodRayne 2: Terminal Cut скачать торрент

BloodRayne: Terminal Cut / BloodRayne 2: Terminal Cut скачать торрент

BloodRayne: Terminal Cut / BloodRayne 2: Terminal Cut скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

BloodRayne: Terminal Cut / BloodRayne 2: Terminal Cut скачать торрент великолепного сочетания двух игр - первой и второй части. Это ремастеры, переиздания легендарной серии игр про дампира - персонажа, который родился вследствие слияния человека и вампира. Вы будете играть за молодую девушку, которой необходимо справиться с оккультным ученым, проводящим различные эксперименты на почве создания живых мертвецов. Это все происходит во времена правления Третьего Рейха и данный ученый как раз хочет возродить эту правящую партию. И сделать ее практически непобедимой.

Сюжетная линия

Сюжет повествует о молодой рыжеволосой красавице - дампире, которая пытается спасти этот бренный, брошенный Богом мир. Игра использует все современные системы, чтобы максимально улучшить и обновить экшен-шутер. Первая и вторая часть представлена ремастерами, вышедшими 20 ноября 2020 года. Попробуйте пройти обе игры, не менявшие свои сюжетные линии, но значительно обновившие графику, геймплей и всю игровую начинку. Вы сможете увидеть классическую историю противостояния рыжего дампира с множеством мертвецов и приспешников Третьего Рейха. Доберитесь до злобного ученого, ставящего разнообразные эксперименты над мертвыми людьми. Он пытается сделать из них ходячих мертвецов, зомби, которых будет практически невозможно уничтожить. Вы обязаны ему помешать и восстановить мир во всем мире. Протагонист одарен силами вампира и душой человека. Девушка имеет чувство сострадания, преданности, жалости, но, в то же время, она обладает неведомой силой и ловкостью вампира. А значит, врагам точно не поздоровится. Правда, учтите, что девушка-протагонист имеет прямую уязвимость к солнечному свету, поэтому действовать придется исключительно в темноте. Оно и лучше. Так вас враги не смогут увидеть и вы перебьете всех юнитов в режиме стелс. Вы не должны допустить господства Третьего Рейха и предать Землю. Все человечество верит в вас и надеется на благоприятный исход. Для солдат СС люди - это обычный сход, который можно убивать без зазрения совести. Вас призвали уничтожить вражеских персонажей и положить край Третьему Рейху. Кровавый и безумный шутер вновь возвращается на экраны ПК. Возьмите в руки огнестрельное оружие, разнообразные мечи и клинки, чтобы победить врагов и искоренить их раз и навсегда. Девушка умеет пользоваться паркуром, а также очень хорошо дерется. Единоборства в ближнем бою позволяют деклассировать соперника на подходе. Даже если он полностью вооружен. Скачивайте торрент BloodRayne: Terminal Cut / BloodRayne 2: Terminal Cut и начинайте играть прямо сейчас.

Игровой процесс

Вы будете играть за протагониста девушку - машину для убийств. Поддержка графики 4К добавляет интереса со стороны настоящих эстетичных геймеров. Картинка тут привлекательная, хоть и 90% игрового времени вы проводите в темноте. Добавлены новые тени, эффекты, текстуры, сжатая визуализация. Все модели персонажей и окружающая среда стали прорисованными и выглядят действительно очень креативно. Искусственный интеллект теперь гораздо умнее, нежели раньше. Каждый уровень сопровождается боссом в конце. Антагонистов очень много и к каждому нужен особенный подход. Всего игра длится около 10 часов.

Особенности BloodRayne: Terminal Cut / BloodRayne 2: Terminal Cut

  • обновленная графика - 4К;
  • улучшенный геймплей;
  • добавлено новое оружие, модели, снаряжение;
  • классическая сюжетная линия;
  • оригинальное повествование;
  • много стрельбы, убийств;
  • куча миссий и дополнительных квестов.

Скачать торрент BloodRayne: Terminal Cut / BloodRayne 2: Terminal Cut нужно всем, кто хочет насладиться шикарным переизданием.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel 4th Generation Core i3, i5, i7 и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Intel HD Graphics 520 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 17.3 Гб

Скриншоты

BloodRayne: Terminal Cut / BloodRayne 2: Terminal Cut скачать торрент BloodRayne: Terminal Cut / BloodRayne 2: Terminal Cut скачать торрент BloodRayne: Terminal Cut / BloodRayne 2: Terminal Cut скачать торрент BloodRayne: Terminal Cut / BloodRayne 2: Terminal Cut скачать торрент BloodRayne: Terminal Cut / BloodRayne 2: Terminal Cut скачать торрент BloodRayne: Terminal Cut / BloodRayne 2: Terminal Cut скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.74 ГБ | Сиды: 499 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: Repack.
  • Версия игры: 1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий