1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Prodeus скачать торрент

Prodeus скачать торрент

Prodeus скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Русский, Английский

Prodeus скачать торрент игры, находящейся пока в раннем доступе. Это олдскульный шутер, с ретро-сражениями, постоянными убийствами и кучей крови. Если вы являетесь большим любителем подобных боевиков, в духе DOOM или Quake, то добро пожаловать. Игра выделяется среди других качеством картинки и способом прорисовки. Он здесь необычный. Для разработки дизайны были приглашены специальные профессионалы, которые сумели сделать совершенно уникальную игру. Возьмите в руки оружие и начинайте сражаться с различными врагами. Это пока что ранний доступ, но вскоре разработчики обещают выпустить полномасштабную версию. Данная игра создавалась при поддержке онлайн-сервиса Kickstarter.

Сюжетная линия

Prodeus является обыкновенным шутером, очень напоминающим подобные игры конца 90-х и начала 2000-х годов. Вид камеры от первого лица, куча миссий и постоянная стрельба - вот чем выделяется данный боевик. Заходите в игру и начинайте проходить увлекательную одиночную сюжетную линию, созданную на одного человека. А для тех, кто считает себя творческим человеком, в игре был создан специальный редактор уровней. Занимайтесь созданием своей миссии, а затем приглашайте друзей и "гоняйте" по вашей, собственно созданной локации. Хотя их в игре и так хватает. Несмотря на то, что это пока что демо-версия, но территории здесь огромные и уже качественно прорисованы. Как мы понимаем, после масштабного выхода оригинальной версии игра преобразится донельзя. Что ж, ждем, а пока наслаждаемся тем, что имеем. Уровней здесь, кажется, бесконечное количество. И все они очень похожи друг на друга. Врагов много, они разнообразные, каждый по-своему уникальный и оригинальный. Уничтожайте вражеских монстров, убивая их из самого разного оружия. Это может быть автомат, пулемет, базука, гранатомет или простая граната. Не переживайте за нехватку боеприпасов, они здесь всегда присутствуют. Даже когда закончились патроны у одного вида оружия, переключайтесь на другое и начинайте сражаться, эффективно отстреливаясь от противников. Это крутой шутер, который многих вернет в ностальгическое прошлое. Конечно, здесь нет каких-то современных фишек, но тем, кто загружает подобные игры, это и не нужно. Если хотите вновь ощутить тот азарт и атмосферу, то скачивайте торрент Prodeus и начинайте проходить великолепную игру.

Игровой процесс

Внутри игра выглядит привлекательно, несмотря на всю свою оболочку. Конечно, ждем полномасштабного выпуска, но даже сейчас можно делать предварительные выводы. Это динамичный шутер с постоянной стрельбой. У вас даже не будет времени отдохнуть от сражения, вы всегда в работе. Атакуйте противников или ждите, пока они нападут на вас. Используйте самое сверхмощное и уникальное оружие против немыслимых за размерами и силой противников. Их тут будет море, равно как и крови, оставленной после них. Эстетичные изображения в 3Д-графике идеально вписываются в общую концепцию шутера. Но самый большой плюс игры - визуальные эффекты. Они здесь просто невообразимые. Саундтрек создавал сам Эндрю Халшалт - известный композитор, который работал над DOOM и Quake. Собственно, данная игра как раз на них и похожа. Впрочем, в игре таится много секретов, которые необходимо раскрыть. Добейтесь победы над врагом, искоренив все зло из вымышленного мира.

Особенности Prodeus

  • интересный сюжет;
  • увлекательный геймплей;
  • игра похожа на DOOM;
  • многочисленное количество уровней;
  • постоянный выпуск обновлений;
  • шикарный саундтрек;
  • 3Д-графика;
  • встроенный редактор уровней.

Скачайте торрент Prodeus, если давно планировали поиграть во что-то похожее.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2GHz 4-ядра
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: GTX 580
  • Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Скриншоты

Prodeus скачать торрент Prodeus скачать торрент Prodeus скачать торрент Prodeus скачать торрент Prodeus скачать торрент Prodeus скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 927.68 MB | Сиды: 438 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Установить, следуя инструкциям программы установки;
  • 2. Играть.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия игры: 0.0.28b.
  • 24 января 2021 07:59