1. Торрент игры
  2. Инди
  3. Sakuna: Of Rice and Ruin скачать торрент

Sakuna: Of Rice and Ruin скачать торрент

Sakuna: Of Rice and Ruin скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Английский

Sakuna: Of Rice and Ruin скачать торрент экшен-игры с ролевым повествованием и шикарным сюжетом. Это классический симулятор, в котором вы будете играть за молодую принцессу Сакуну. Вы должны спасти собственную империю от разрухи и развала, уничтожая различных демонов и монстров. Они пытаются захватить ваш остров, чтобы поработить всех живущих там персонажей. Не дайте им этого сделать. Игра вышла 10 ноября 2020 года для всего мира, а спустя несколько дней - для Азии и Востока.

Сюжетная линия

Sakuna: Of Rice and Ruin имеет довольно глубокую историю повествования, интересный сюжет и увлекательные квесты, которые вам определенно понравятся. Игра-симулятор с кучей крутых миссий и вспомогательных заданий не может остаться незамеченной. Управляйте Сакуной, молодой богиней и принцессой, которой поручено остановить нападение демонов. Отправляйтесь в Великое Царство и устраняйте все препятствия, возникшие перед вами. Этот хаос, вызванный демонами и прочими темными существами, должен рассеяться, как дым на заре. Сакуне предстоит присматривать за собственным народом и стараться во всем их защитить. Опережайте монстров и уничтожайте их по одному, либо в масштабной драке на одной из обширных локаций. В игре будет два стиля прохождения: слэш-платформер и обычный симулятор. Первый режим имеет под собой постоянные сражения, выполнение заданий и масштабные единоборства. А второй стиль игрового процесса является ролевым, симуляторным. В нем вы должны выращивать рис, смотреть за деревней и следить за другими зерновыми культурами. И если второй режим имеет под собой графику 3Д, то в первом присутствует боковая прокрутка с 2.5Д. Исследуйте огромный мир, собирайте различные ресурсы, ценные артефакты, находите предметы, которые помогут сразить наповал монстров и многочисленных вражеских юнитов. Используйте разное оружие и снаряжение, чтобы достойно и эффективно противостоять любому врагу, будь то обычный моб или могущественный антагонист. В игре используется динамичная смена погодных условий и цикла дня и ночи. И это не просто слова. Ведь ночь дает преимущество врагам, а день - наоборот. Можно не всегда сражаться и проходить миссии. Иногда позволяйте Сакуне возвращаться в свою деревню и просто отдыхать, кушая рис и попивая саке. Скачайте торрент Sakuna: Of Rice and Ruin и проходите увлекательную игру прямо сейчас.

Игровой процесс

В игре имеется некое подобие крафта. Создавайте любую одежду, предметы быта, снаряжение. Старайтесь пользоваться самым лучшим оружием, чтобы уничтожать врагов и защищать свое население. Еда будет восстанавливать показатель здоровья, а некоторые артефакты активируют способности и уникальные скиллы Сакуны. Многое также зависит от блюд, которые вы едите. Некоторые ингредиенты придают сил и энергии Сакуне, а некоторые добавляют характеристик главной героине. Просите собственный народ собирать рис и другие полезные ресурсы, чтобы как можно быстрее справляться с задачами. Стоит помнить, что полностью перекладывать ответственность за сбор риса на помощников нельзя, потому что они имеют меньше навыков и опыта, чем вы. Соответственно, сбор риса будет происходить дольше. Один сезон выращивания риса - это 3 игровых дня.

Особенности Sakuna: Of Rice and Ruin

  • красочная графика;
  • 2.5Д и 3Д-режимы;
  • множество квестов;
  • выращивание риса;
  • сражение с монстрами и демонами;
  • шикарные параметры крафтинга;
  • сюжет основан на японской мифологии;
  • исследование огромного мира.

Скачивать торрент Sakuna: Of Rice and Ruin нужно всем ценителям ролевых симуляторов.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 6Гб
  • Видеокарта: GTX 750 Ti
  • Памяти на Жестком Диске: 7Гб

Скриншоты

Sakuna: Of Rice and Ruin скачать торрент Sakuna: Of Rice and Ruin скачать торрент Sakuna: Of Rice and Ruin скачать торрент Sakuna: Of Rice and Ruin скачать торрент Sakuna: Of Rice and Ruin скачать торрент Sakuna: Of Rice and Ruin скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.81 ГБ | Сиды: 458 Личи: 47
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить игру из образа и скопировать содержимое папки SKIDROW (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)
  • Играть
  • Версия: 1.0 Полная (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий