1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. AGOS - A Game Of Space скачать торрент

AGOS - A Game Of Space скачать торрент

AGOS - A Game Of Space скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

AGOS - A Game Of Space скачать торрент увлекательной космической игры, созданной специально для использования технологии виртуальной реальности Игра очень красивая, восхитительная, в которой вам предстоит исследовать космические пространства. Она вышла 28 октября 2020 года и является самой новой адвенчурой от Ubisoft. Каждый геймер может надеть VR-очки и полетать по космическому пространству самостоятельно, рассматривая его просторы.

Сюжетная линия

Вы когда-нибудь пилотировали космические корабли? Теперь у вас будет такая возможность. Не переживайте, это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Тем более, игра постоянно будет вам помогать и подсказывать, что нужно сделать в том или ином случае. За окном 2057 год, планета Земля обречена на верную гибель. Человечество начало колонизировать новые орбиты, достигая Марса, Плутона, Венеры. Люди ищут новые возможности для жизни. В отчаянном выживании вы разделились на команды. Главным героем является пилот, у которого на борту такие же обычные люди, как и он. Вы должны улететь в космос, исследовать всю вселенную и отыскать себе новое место для жизни. Есть планеты, которые уже заселены, обитаемые, а есть совершенно уникальные, нетронутые человеком. Отправляйтесь в далекое путешествие и начинайте исследовать огромный вымышленный мир космоса. Пробуйте кружиться в пируэтах прямо в воздухе, делая различные интересные комбо в небе. В пространстве также будут летать сотни других кораблей, с которыми вы находитесь в союзничестве. Уникальные звездные системы, красочные фонари орбит, великолепные зонды, которые можно создавать и развивать - все это ждет вас в потрясающей экшен-аркаде AGOS - A Game Of Space. Вы еще не знаете об опасностях, которые вас здесь поджидают, но тверде к ним движетесь. Спасите все человечество, перевозя отдельные группы людей. Насладитесь великолепным космическим пространством, которое настолько красиво, что глаз не оторвать. Преодолевайте опасности, облетайте метеориты, падающие астероиды, будьте весьма осторожны. Вы должны быть аккуратны, ведь у вас на борту сотни выживших и тех, кто ищет новую жизнь. Ну и, в конце концов, позаботьтесь о своей жизни тоже. Скачайте торрент AGOS - A Game Of Space, надевайте очки с поддержкой технологии виртуальной реальности и начинайте летать по космосу.

Игровой процесс

Игра основана на физике и полной ее поддержке. Реализма тоже не занимать. В игровом пространстве вы увидите красочные элементы вселенной, космос вас захватит и уже никогда не отпустит. По мере прохождения можно создавать новые корабли, зонды и другие космические аппараты, улучшать их, заниматься модификациями и развитием. Чем глубже вы спускаетесь в космическое пространство, тем больше неведомого узнаете. Исследуйте целую галактику и отыщите там множество различных предметов, ценных артефактов и прочих вещей, которые помогут вам выжить. Вы же будете управлять целым кораблем, сидя в кабине пилота. Встречайте уникальные звездные системы, орбиты, про которые можно почитать в меню игры. Открывайте вкладку "Информация" и начинайте изучать различные подобные вещи. В игре есть множество квестов и мини-заданий. Все они рассчитаны на исследование, сбор ресурсов и поиск каких-то ценных материалов.

Особенности AGOS - A Game Of Space

  • использование VR-очков;
  • множество квестов;
  • обширный мир космоса;
  • много мини-заданий;
  • качественный геймплей;
  • реалистичное управление;
  • красивая графика HDR;
  • улучшение космических аппаратов.

Скачивайте торрент AGOS - A Game Of Space и проходите увлекательную экшен-аркаду.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7
  • Процессор: I5-4590 / Ryzen5 1500X
  • Видеокарта: nVidia gForce970 - AMD RXVega56
  • Оперативная память (Гб): 8.0
  • Свободное место на HDD (Гб): 10.0

Скриншоты

AGOS - A Game Of Space скачать торрент AGOS - A Game Of Space скачать торрент AGOS - A Game Of Space скачать торрент AGOS - A Game Of Space скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий