1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Sea Legends (2020) скачать торрент

Sea Legends (2020) скачать торрент

Sea Legends (2020) скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Sea Legends (2020) скачать торрент игры, которую геймеры называют украинскими "Корсарами". Это новая игрушка в жанре приключенческая экшен-стратегия с элементами симулятора и тематикой про пиратов. Вы увидите шикарную анимированную графику, а свобода действий и выбора сможет вас поразить. В игре можно будет стать либо контрабандистом, либо главным пиратом. У каждого есть свой выбор, кем быть в этом вымышленном бренном мире. Игра создана компанией Game Labs и выпущена в конце 2020 года.

Сюжетная линия

Сюжетная линия довольно интересная и длинная, так что не рассчитывайте, что пройдете игру за несколько часов кряду. Вас затянет пучина морских страстей и сражений за собственную жизнь и жизнь экипажа. Станьте лучшим пиратом вымышленного мира, уничтожив всех вражеских персонажей в пух и прах. В игре даже можно не участвовать в сражениях, занимаясь лишь честным бизнесом и торговлей. Либо становитесь контрабандистом и участвуйте в грабежах и постоянных баталиях. Не забывайте следить за своими огромными кораблями. Вы должны знать каждую деталь, механизм в вашей шхуне, чтобы вовремя чинить и улучшать корабль. Также, не забывайте, что ваша команда - это еще одни детали корабля. И за ними тоже нужен глаз да глаз. Игра довольно занятная, а присутствие симулятора лишь увеличивает к ней интерес. Если долго не ухаживать за пушками, они заржавеют и испортятся, а если не чистить поверхность корабля, то дерево будет гнить и корабль пойдет ко дну. То же самое касается всех остальных механизмов, за которыми важно пристально следить. К матросам, пиратам и остальным участникам команды тоже нужно относиться с уважением, ведь из-за плохого отношения они могут взбунтоваться и даже напасть на вас. Ну, или просто покинут корабль и будете вы одни противостоять злобным врагам. Если перестанете кормить ребят, либо заставлять их работать больше положенного, без сна и отдыха, они, вероятно, тоже поднимут бунт. Так что стоит сразу отметить шикарный реализм, идеально показанный в игре. Все законы физики здесь тоже работают, но в некой аркадной мере. Даже смена погоды в игре реалистичная, а ночью ухудшается видимость. Необходимо перенастраивать корабль, постоянно регулировать направление ветра, "играться" парусами и тд. Скачайте торрент Sea Legends (2020) и поиграйте в удивительную приключенческую игру про пиратов.

Игровой процесс

Игра предоставляет геймеру путешествия по Средиземноморью и его окрестностям. Вы можете торговать без тревог и лишних сражений, либо, если вдруг заделаетесь бунтарем, только драться и грабить вражеские шхуны. В игре постоянно появляется что-нибудь новенькое, обновления, различные DLC. Они действительно расширяют возможности игрока, для которого появляется полная свобода действий в выборе и перемещении. Помимо всего этого, есть еще и мини-миссии, выполняя которые вы получаете дополнительные очки опыта и золотые монеты. А иногда еще и провизию или артефакты. Всем этим разрешается пользоваться даже в сражениях. И пока в игре есть лишь одиночная кампания, но позже разработчики обещают добавить баталии с реальными игроками со всего мира. И это будут не просто сражения в PvP-режиме 1 на 1, а целые рейды, баттлы с боссами и совместными патрулированиями границ. В общем, вам будет чем заняться, хотя и одиночная игра тоже довольно привлекательная.

Особенности Sea Legends (2020)

  • качественный геймплей;
  • хорошая графика;
  • прекрасный уровень сражений;
  • постоянные обновления;
  • множество баталий;
  • исследование мира;
  • свобода действий.

Скачать торрент Sea Legends (2020) и поиграть хотя бы 10-15 минут хватит, чтобы понять, что игра очень интересная и занимательная.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 or later
  • Видеокарта: DirectX 9 graphics device with WDDM 1.0 or higher driver
  • Оперативная память (Гб): 1.0
  • Свободное место на HDD (Гб): 1.0

Скриншоты

Sea Legends (2020) скачать торрент Sea Legends (2020) скачать торрент Sea Legends (2020) скачать торрент Sea Legends (2020) скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий