1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Black Survival: Eternal Return скачать торрент

Black Survival: Eternal Return скачать торрент

Black Survival: Eternal Return скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Black Survival: Eternal Return скачать торрент игры, вышедшей 14 октября 2020 года. Это великолепная экшен-рпг на выживание с элементами стратегии и ролевой игры. Создавайте персонажа и управляйте им, всячески развивая и совершенствуя. Участвуйте в многочисленных сражениях, пользуясь как обычным средневековым оружием, так и магическими заклинаниями. Развивайте свои навыки в магии, собирая различные свитки и прочие предметы, поддерживающие этот фактор на высоте. Игру можно загрузить уже сейчас, но пока что она находится лишь в раннем доступе.

Сюжетная линия

Что касается сюжета, то здесь он уникальный и разнообразный. Вам необходимо создать своего персонажа, за которым вы будете следить, всячески его развивать и улучшать, модернизируя характеристики и скиллы. По мере прохождения появляются новые навыки и особенности. Причем у каждого героя и класса они абсолютно разные. Выбирайте того, кто больше вам подходит по нраву. Всего доступно 18 персонажей, каждый из которых по-своему уникален. В игре задействуется принцип крафтинга. Вы можете создавать различное оружие, снаряжение, экипировку и даже разные предметы, по типу зелья и дополнительных магических свойств. Но для этого необходимы знания и ресурсы. Исследуйте опасный мир и отыщите все материалы, так нужные главному герою для создания чего-либо. Вы должны остаться выжившим в этом страшном мире, победив всех врагов. Можно играть как в одиночку, так и по сети. Приглашайте друзей, выбирайте протагониста и начинайте сражаться против них, выживая и добиваясь победы. Отслеживайте своих врагов, действуя в стелс-режиме. Одолевайте всех бесшумно, подобравшись к ним вплотную. Разработайте свою схему и тактику захвата антагониста, разберитесь с приспешниками врага, а затем убейте самого главного босса. Помимо классической игры, есть еще и командный режим. Хватит быть волком-одиночкой! Объединяйтесь с другими пользователями и начинайте играть вместе, побеждая остальных. Пусть ваша синергия сработает в правильном направлении и вы победите. Вы себе даже не представляете, какое количество предметов здесь задействовано. Тонны разнообразных снаряжений, оружия, эффектов, навыков, продовольствия, ловушек и все в подобном роде. Скачать торрент Black Survival: Eternal Return - это самая здравая идея на сегодняшний день!

Игровой процесс

Данная экшен-аркада является хорошим, добротным боевиком. Здесь интересно и изумительно всё, начиная от качественной графики и заканчивая идеальной механикой сражений. Причем всё зависит от вашего уровня. Прокачивайте персонажа и становитесь еще сильнее, могущественнее и опытнее. Улучшайте навыки самостоятельно или оставляйте все на рассуждение игре. Пусть определяется с характеристиками автоматически. Даже новичок справится с управлением любого персонажа. Выбирайте либо юнита с дальним боем, либо с ближним сражением. В любом случае, не забывайте о магии. Многие геймеры играют только в кооперативный режим, так что проблем с подключениями здесь нет. Тут всегда найдется народ для онлайн-баталий. Исследования локаций тоже весьма интересные, крафт-система довольно качественная, всегда можно найти материалы для создания какого-нибудь предмета. Разработчики обещают улучшать игру и устранять неполадки и проблемы, периодически возникающие в игровом поле.

Особенности Black Survival: Eternal Return

  • отличная RPG;
  • шикарный геймплей;
  • великолепная механика сражений;
  • кооперативный режим;
  • одиночная кампания;
  • множество миссий;
  • система крафтинга;
  • игра на выживание.

Скачивать торрент Black Survival: Eternal Return просто необходима, ведь игра зарекомендовала себя, как одну из лучших в своем жанре.

Системные требования

  • ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64Bit)
  • Процессор: Intel Core i3-3225, AMD FX-4350
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640, ATI Radeon HD 7700
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 3 GB

Скриншоты

Black Survival: Eternal Return скачать торрент Black Survival: Eternal Return скачать торрент Black Survival: Eternal Return скачать торрент Black Survival: Eternal Return скачать торрент Black Survival: Eternal Return скачать торрент Black Survival: Eternal Return скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий