1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент легендарного переиздания, вышедшего в этом, 2020 году. Это великолепная ролевая рпг с кучей миссий и вспомогательными квестами. В игре задействуется шикарная графика, изумительный геймплей и масса сражений. Боритесь за собственную жизнь, сражаясь с самыми могущественными мобами и боссами. Чем дальше в лес - тем сложнее враги. Прокачивайте персонажа и становитесь лучшим рыцарем этого вымышленного мира.

Сюжетная линия

В новом переиздании вам придется увидеть ту же сюжетную историю, что и в оригинальной версии игры. Но она будет улучшена, графика станет еще качественнее, продвинутее, игровой процесс понравится всем любителям классических RPG. Также, расширился игровой мир, в котором вы будете бродить и уничтожать разнообразных врагов. Узнайте все тайны вымышленных локаций и империи Амалура. Займитесь исследованиями всех территорий, изучите просторы Ратира и прочие новые карты. Именно от главного героя зависит мир, которого он сможет достичь под вашим чутким руководством. Берите в руки меч и начинайте сражаться против темных сил. Используйте магию, дабы разрушить все мечты о правлении врагов. В самом начале игры можно создать персонажа, выбрать его класс, умения и навыки. По мере прохождения вы будете развивать протагониста, улучшая его и прокачивая. Главное, быть уникальным и разнообразным, всесторонне развитым, чтобы эффективно противостоять врагам. Они тоже могут улучшать свои навыки, характеристики, так что всегда будут находиться вровень с вами. А иногда даже и превосходить. Ищите ценные артефакты, находите уникальные зелья, материалы для создания оружия, а также ресурсы, необходимые для прокачки главного героя. В общем и целом, это классическая ролевая ARPG, но оригинальная сюжетная линия была расширена со всех фронтов. Хотя геймплей в игре очень интересный и необычный. Поверьте, вы удивитесь увиденному. И это касается не только обычных исследований, а и механики единоборств, использования магии и прочих параметров. Скачивайте торрент Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning и принимайтесь проходить великолепную игру в жанре экшен-рпг.

Игровой процесс

Раз мы уже затронули тему боевых сражений, стоит отметить шикарную механику единоборств. Здесь она улучшилась и теперь значительно превосходит оригинальную версию игры. Драться интересно, прикольно, необычно и всё выглядит впечатляюще. Только нужно разобраться, как использовать все комбо-удары, трюки, а также магию. Можно сказать, что игра стала похожа на легендарную Fable 2, и это весьма неплохо. Развивать навыки можно специальными картами судеб. Всю игру вы будете их находить, прокачивать, менять и пользоваться. В свежой игре переработана графика. Она теперь выглядит действительно мощно и привлекательно. Картинка способна впечатлить даже самого требовательного эстета. Несмотря на классический сюжет, в остальном игра была переработана и улучшена. Тени, визуализация, детализация - все это было улучшено и перекодировано. Крутая боевая система, постоянные исследования главного героя по открытому миру, полная свобода действий - вот чем славится ремастеринг. И разработчики заявляют о новых DLC и обновлениях, которые точно будут выходить, устраняя те проблемы, имеющиеся в игре.

Особенности Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

  • увлекательный сюжет;
  • оригинальное повествование;
  • расширенный открытый мир;
  • полная свобода действий;
  • шикарные бои, сражения;
  • масса оружия, магии;
  • исследование мира.

Скачайте торрент Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, чтобы насладиться великолепным переизданием оригинала.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10 (х64)
  • Процессор: Intel or AMD Dual Core CPU 2.5 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD or NVIDIA Card with 1 GB VRAM, DirectX 11
  • Свободное место на жестком диске: 27.5 ГБ

Скриншоты

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 20.52 GB | Сиды: 964 Личи: 68
Инструкция по установке:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
anna
Торрент обновлен! Версия: Version CS:7375 / Build 5757348 / Update 7 + Саундтрек
  • 3 февраля 2021 08:24