1. Торрент игры
  2. Приключения
  3. PAW Patrol: Mighty Pups Save Adventure Bay скачать торрент

PAW Patrol: Mighty Pups Save Adventure Bay скачать торрент

PAW Patrol: Mighty Pups Save Adventure Bay скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

PAW Patrol: Mighty Pups Save Adventure Bay скачивать торрент рекомендуем абсолютно всем любителям данного жанра. Это новая аркадная адвенчура с увлекательным повествованием и интересным геймплеем. Игра является интерпретацией одноименного мультфильма "Щенячий патруль". Приключенческая аркада для всей семьи - именно такой слоган имеет данная игра. Она была создана для детей и подростков, которые смогут противостоять злобным негодяям, пытающимся навредить окружающему миру.

Сюжетная линия

Сюжет великолепной детской игре повествует о так называемом щенячьем патруле. Вам предстоит сыграть за всех главных действующих лиц, которые были представлены в одноименном фильме. Исследуйте огромный красочный мир, спасите всех нуждающихся персонажей и даже своих друзей, которых захватили злодеи. Восстановите свой город, в котором вы - главная власть. Как у них вышло стать такими сильными и могущественными? Все дело в том, что с неба упал метеорит и наделил всех щенков суперспособностями. Теперь собачки могут использовать это в своих интересах. Им необходимо спасти город от полной разрухи и катаклизма, а ведь это задача не из простых. Пользуйтесь своими лучшими силами, умениями, навыками и приспособлениями, которые вы получили в связи с метеоритом. Он наделил вас шикарными способностями и теперь вы можете стать на защиту собственного города. Управляйте разными персонажами, по типу Маршала, Ская, Гончика - всей команды Щенячьего патруля. Исследуйте мир и остановите всех злодеев, посадив их за решетку. Путешествуйте по городу, бродите по интересным местам, открывайте секретные локации, помогайте окружающим и собирайте ценные артефакты. Получайте золотые монетки и совершенствуйте щенков, чтобы они стали еще сильнее и могущественнее. В игре есть много скрытых предметов, которые можно открыть в процессе прохождения. Главным объектом в игре является Смотровая башня. Отправляйтесь к ней, берите задания и действуйте, помогая гражданам! Только вы можете спасти этот город и очистить его от всего криминала и разрухи. Играйте либо в одиночку, либо вдвоем, позвав преданного друга. Это все происходит не по сети, а на одном ПК. Чтобы скачать торрент PAW Patrol: Mighty Pups Save Adventure Bay, необходимо нажать на соответствующую иконку ниже.

Игровой процесс

Игру нельзя назвать сильно длинной, хотя миссий здесь довольно много. Большинство из них - это мини-квесты, которые тоже интересные и увлекательные. Игра рассчитана на детей от 4-х лет, так что вы можете смело порекомендовать ее своим детям, либо поиграть с ними вместе. Здесь нет никакого насилия, убийств, всё в пределах нормы. К тому же, забавные и веселые диалоги только улучшат ваше настроение и смогут развеселить. Игра не только переведена на русский язык, а и озвучена профессиональными дикторами. Геймеры советуют играть на геймпаде, так как на клавиатуре может не быть определенных трюков и способностей, а вот на контроллере их выполнить можно. Заходите в режим испытаний и проходите все миссии полностью, играя за разных представителей щенячьего патруля. Играйте в любые побочные задания, получая дополнительные навыки и очки опыта. К тому же, они очень интересные и увлекательные, по типу скакалки, салочек, квача, поиска различных предметов и тд. А если еще и пригласить товарища - будет вообще шик.

Особенности PAW Patrol: Mighty Pups Save Adventure Bay

  • забавная игра;
  • прохождение от 4-х лет;
  • исследование мира;
  • красивая анимация;
  • много видеороликов;
  • увлекательные диалоги.

Скачивать торрент PAW Patrol: Mighty Pups Save Adventure Bay следует всем родителям и их детям.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz)
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GT 430 / Radeon HD 6850
  • Место на диске: 2.43 GB

Скриншоты

PAW Patrol: Mighty Pups Save Adventure Bay скачать торрент PAW Patrol: Mighty Pups Save Adventure Bay скачать торрент PAW Patrol: Mighty Pups Save Adventure Bay скачать торрент PAW Patrol: Mighty Pups Save Adventure Bay скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.55 ГБ | Сиды: 440 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий